Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем вас удивила эта весна?
У нас ещё даже сирень не распускалась, а уже цветёт купальница. Это вообще дикость, за 27 лет моей жизни никогда такого не было.🖼

Ответы
Евгений Шевченко

у нас все студенты вырвали жабы.. достали... и подснежники и ландыши и вербу и жарки, багульник... все все все, что росло тут рядом вырвали ублюдки, ненавижу дибилов

Ол
Олег

ну нет... дикость - это когда бахнуло сразу всё... в позапрошлом году... а щас всё в тему... да, наверно потерялся порядок, но чётко одно за другим... красивая весна...

Lаzy

У нас таже история. Черешня, вишня, сирень и сакура цвели практически одновременно. Может быть связано с тем, что весна была... Явно прохладной.

Наталья Демешина

Просто качели от тепла к холоду...даже растения в недоумении, что лето такое короткое было и пора уже отцветать и давать семена...!

Я? Кто?!

Листья на кленах распустились за три дня. Сначало появились почки. И опа! Деревья все в листьях, словно никогда их не сбрасывали.

Алексей Тарасов

Весна, сперва холодило, а после жара, и все разом зацвело и отцвело, а жара продолжается, скорее всего засуха будет

Николай Шляхов

А у нас расцвели вишня, черёмуха и одуванчики. Такого тоже не видели давно.Пора картошку садить, а земля холодная.

Колосова Наталья

А у нас сирень раньше времени зацвела. И виктория во всю цветет. Первый раз вижу в мае. Обычно в начале июня.

Вера Гудкова

У нас тоже рано расцвела сирень.

Колосова Наталья

Черемуха распустилась и через день сирень махровая. Сейчас и обычная цветет, и махровая.

Вера Гудкова

У нас также. а помню. что дарила сирень 8 июня.

Колосова Наталья

Но вот виктория зацвела 15 мая, я вообще в шоке.

Вера Гудкова

У нас помню. однажды женщина принесла викторию 5 июня. уже созрела, значит она зацвела в начале мая.

Ро
Романова

Чем? Да показалось ,как будто, она с каждым годом всё короче и короче…только снег лежал, а вот уже лето..

Олег Челноков

Ну 23ий год ! Непредсказуемый с позиции нумерологии. Позтому принимаем все казусы его без ропота.

Николай Колюня

У нас мая такого 20 лет не было,как этот,что б я,крымчанин,1 мая пришел в теплой осенней куртке)))

Лола Ололоева

Было столько снега, я думала он таять будет до августа.. а он взял и сошел очень быстро.

Kорнелия

Всем, очень ранняя, принесла конечно много проблем, как и зима малоснежная и холодная

V/
V/S/G/

А у нас на Новый год был проливной дождь..с 23 .00- до 1.45. лил как из ведра Весело аж жуть

Сергей

Сирень давно уже отцвела ,всё зелено, поспела клубника скоро начнёт спеть черешня

Юрий Руденко

Я радуюсь теплу. Я вообще теплолюбивое существо. Для меня +30 гораздо лучше, чем -30

Corolla

в марте и в апреле была засуха, а потом уже дожди и холод....это меня удивила

Серафимка

У нас цветёт черёмуха, сирень ещё нет. А вот огоньки- не знаю. А Вы откуда ?

Серафимка

И я из Сибири! Какая область?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кемеровская.

Серафимка

Соседи, я с Новосибирской

Серафимка

Надо посмотреть, цветут огоньки у нас или нет

Anatoly Samborsky

каждую весну удивляюсь, почему дни становятся длиннее, а юбки короче...😜

Твоя Тян

У нас на Урале тоже аномальная жара и из-за этого все вверх тормашками!