....

Тату и наколка: в чем разница?

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Изначально наколка делается на зоне, с помощью иглы,и вместо краски жженая резина, моча...короче свои фишки. А татуировка делается в салоне тату машинкой и специальной краской.

Александр Захаров

Тату можно убрать. Это рисунок. А наколка делается проколами кожи. Рисунок из дырочек. Ее уже не убрать без шрама.

....

Спасибо

Александр Захаров

Отсюда и название НАКОЛКА.

Lady Winter 🇷🇺

Наколка в тюрьме делается подручными средствами. Тату - мастером художником, с соблюдением антисептики..

Василий

Тату дело профессионального мастера,а наколка сделана в домашних условиях

Pavel Kalabaev

Тату у простых людей, а наколка у зеков

Юлия

Наколка в тюрьме а тату на воле🤣

....

😂

Слуга Государев

в наличии смысла в тату его нет

Татуировка, да ни в чем.

Тим

На зоне наколки делают

Елена Прекрасная

на зоне наколка

....

В месте нанесения?

Елена Прекрасная

в тюрьме

Таня !

Все это наколки

Ina Jin D Rin

Обычно, происхождение "рисунка" на теле и его "содержание"

La Testa

Ничем

Инга

одно дерьмо