Женек Про

Женщины, вот зачем вы одеваете короткие юбки, чулки, блузки с большим декольте, чтобы себя порадовать или посмотреть как мужики, как голодные псы поживают вас взглядом, заставляя их вожделеть вас?))

Ответы · страница 2
Анна Селезнёва

Ооо.. зачем задавать эти извечные вопросы.ничего не изменится так было и так будет...)иногда не нужно искать ответ... просто действуй по желанию да или нет...

К*
Катерина ***

подрастут поумнеют,будут одевать ниже колен,легкий макияж,не сильно высокий каблук,мужчин возбуждает стать,а не маска из косметики и прозрачные тряпки

Женек Про

Я про стать и имел ввиду)

Софья Радость

а где голодные псы/ вокруг геи алкаши наркоты альфонсы/ где гетеросексуальные мужчины - в азиатских арабских африканских странах ..наверное остались

Женек Про

Я Ху**тый брутал! И не одно из вышесказанного не мое!)))

Софья Радость

🤣 🤣 🤣 🤣 дай Бог, что есть единицы, надеюсь Вы предан Одной даме/ (потому что у тех , коих дам много, уже не является ценным кадром, а так одноразовый крендель на списание)

Женек Про

Был кренделем) потом стал одним из тех единиц)

Софья Радость

ну надо же какой прогресс - зачет😁

Женек Про

Спасибки. Вы тоже огонь!

Виталий Алтай

Не не не,Женёк,они ещё так одевшись,могут сказать-Чего ты пялишься?))) А вопрос назревает,-"А ты так оделась,что бы на тебя не пялились?))) И тишина)))))

Юля Хуснутдинова

Жень тебе не плохо? Сейчас не модно все что ты описал. )))))) сейчас модно очень опрятный ,закрытый наряды не чудо не хуже подчеркнув достоинства!!!

Женек Про

Ну в метро именно так как я описал) хотя мне по душе ваш вариант

Женек Про

Оно видно)))

Irina Ermakova

Половое влечение базовая потребность человека, секс залог здоровья, оргазм насыщает мозг кислородом, затрагивая 3-и десятка его участков.

Женек Про

Я давно говорил что это оч полезно!

Женек Про

Вот вот)) всегда и везде)))

Irina Ermakova

далеко не всегда, и ртом я думаю девушки пока не получились испытывать оргазм ))))

Женек Про

Морольный оргазм))

Irina Ermakova

морольный ???? Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

Женек Про

Хорошо)) убедила.

Irina Ermakova

не у всех девушек есть понятие что ласка ртом это хорошо ))))

Анна Жоля

глупые - не понимаю что провоцируют. а красота девушки на самом деле не в декольте))) поэтому и говорю, что глупы они - поэтому и страдают)))

Женек Про

А как тут думать, инстинкты берут своё, мозг не думает..

Анна Жоля

ну да в принципе - как у девушек, так и у парней)))

Женек Про

У вас так же? )) Видите симпатичного парня и все?)) Ум выключен?

Анна Жоля

о да)))) не люблю мужланов, а вот молодые и нежные - всё... патяралась машенька))))

Natali Yarmoschuk

не все так делают .мне просто нравиться ,я уважаю ваше мнение ,но придерживаюсь своего,все не могут одинакого думать или же поступать

Ольга Санникова

девушки одеваются исключительно для себя, или как не странно будет - для других девушек...типа - посмотри у меня фигура лучше, ну и тп

Светлана Быкова

Ну...чулки вот я люблю... и это удобно, а на счет блузок с глубоким декольте и коротеньких юбок скорее чтоб мужчины обратили внимание

Пр
Принцесса)))

Причем здесь мужики,есть такие ,которые одеваются так,чтобы другие завидовали,так и красуются кто типо круче,забывая об удобстве.

Ирина Смирнова

про себя скажу, одеваю что хочу фигура позволяет и для меня важно чтобы мне самой нравилось... а что скажут мужчины это их право....

Malыshka Mю

Такое откровение девушки показывают,чтобы показать свое тело. И по большей части другим девушкам. Тайная война выебистости.

Женек Про

Тоесть это для других девушек?))) А мы просто невинные жертвы?))

Malыshka Mю

От части да.

Женек Про

Ну вот)) я так и знал.. всегда ощущал себя жертвой)

Malыshka Mю

😂

Настя Тарасова

Я не ношу короткие юбки,и глубокое декольте,а вообще наверное чтоб вы наверное не вожделели нас а радовались свой взгляд!))

Док-Р Хаус

а если их не вожделеть, то как продолжать род человеческий? размножаться вегетативным способом Бог не создал нас...

Ксения

Один мой друг так и спросил! "Девушки! Если вы хотите , что бы вас любили, зачем вы одеваетесь так, что бы вас хотели!"

Тамаретта

Вот ведь парадокс...даже если длинная юбка, глухая блузка и без чулок,,все равно пожирают....и что с вами делать!)))))

Женек Про

Значит формы у вас отличные))(

Тамаретта

Неа! Не в этом дело! Улыбка и глазки горят, вот и вся премудрость!)))

Женек Про

А в глазказ наверное огоньки))

Тамаретта

Ну...не без этого!!!))))

На
Наталья

ну во-первых ,это красиво и удобно,а во-вторых ,женщина на то и создана ,чтобы мужчины восхищались этой красотой

Ma
Malena

Как сейчас я например да? Все что вы написали так и есть! Не как иначе! Это правда! Заявляю открыто и официально!

Че
Чебуратор

Вот какие озорницы-чертовки, а)) А мы смотрим и облизываемся как кот на валерьянку))

Татьяна Макарашвили

и что бы себя порадовать, и что бы мужики взглядом пожирали, и что бы подруги от зависти сдохли😜