Женек Про

Женщины, вот зачем вы одеваете короткие юбки, чулки, блузки с большим декольте, чтобы себя порадовать или посмотреть как мужики, как голодные псы поживают вас взглядом, заставляя их вожделеть вас?))

Ответы · страница 3
Любаша

Для себя, и женщин подразнить. Ну и для мужчин, им же приятнее на красивых женщин смотреть, чем на не красивых.

Женек Про

А ещё приятнее на обнаженных)) но вы так не ходите)))

Любаша

Не на обнаженных не интересно. В одежде хотябы чуть чуть приятнее воображение и так далее

Женек Про

Согласен, нижнее белье можно оставить))

Любаша

🙂 ну не ходить же нам по улицам в нижнем белье. Да и не все красавицы без одежды. Да и в одежде тоже

Женек Про

Все красавицы))

Любаша

Повезло. Во всем видеть красоту.

..
. .

где это мужики как голодные псы?)))) у нас таких нет. у нас в основном тупые извращенцы и больные на всю голову.

..
. .

....точнее у нас 2 категории мужиков: абсолютно спокойные (как евнухи) и те, которых выпустили из психушки за неимением там лишних койко-мест (как и во всех обычных больницах).

Женек Про

Тоже самое могу сказать и о женщинах. Или фригидные бревна или конченный проститутки, которые за бабки готовы на все.

..
. .

это Россия.....)))))))))))

Женек Про

Нет. Это восприятие мира

Nata K

Не было бы спроса не было б предложений. Вы ж это любите, мужчины. Правда на чужих, своя не должна так ходить.:)

Елена Монум К.

а что же вы, мужики, как голодные псы себя себя ведете, пора бы уже понять, что в цивилизованном мире живете!!!

Lora Sotnikova

По сути любая женщина хочет обратить на себя внимание,хоть очень скрывает это. Чем моложе,тем меньше меры...

Надежда Юрпалова

для себя выглядеть красиво настроение себе поднять,ну,а вы,как псы нам добавляете самоутверждения🙃

Марина Баева

Большинство из мужчин не обращают внимание на женщин, они либо устали, либо есть хотят, либо заняты очень.

Женек Про

Ну не без этого))) но в большинстве не так)))

Ел
Елена

Пипец. Я для себя одеваюсь в первую очередь. А голодные взгляды и слюни меня не заботят. Но поржать можно.

Anna

Не знаю)хожу в обычной футболке и в джинсах....и все равно у мужиков слюни текут....думаю дело не в одежде))

Пушистый Инквизитор

чтоб ещё про внешность слушать

Anna

ну с одной стороны ты прав....тут человека обосрать, как с добрым утром.

Anna

Обгадить чужую внешность, могут только моральные уроды.

Пушистый Инквизитор

у меня был раньше вопрос про это)

Anna

Поскольку человек не выбирает каким ему родиться, это мама с папой и генетика.

Ев
Евгения

И ТО И ДРУГОЕ. ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО ТЫ НЕ ЗРЯ ХУДЕЛА И КАКАЯ ОНА ЗАГОРЕЛАЯ=)😅 😅

Светлячок

Себя порадовать))) ну, и мужское внимание всегда приятно))) и очень забавно при этом выглядят мужчины)))

Злючка-Колючка

Не могу говорить за всех, но я одеваюсь так ,чтобы мне было приятно на себя в зеркало посомтреть.

Британский Ученый

тут даже декальте не надо для пожирания. обычное полоплатье приводит к такому же результату ...

Женек Про

Согласен)))

Oxana Yakubova

Одевайтесь скромнее , скромность украшает женщину,что не скажешь о сегодняшних женщинах.😊

Лена

для этого мы женщины и созданы,чтоб вы всегда хотели нас....вы же сами рады видеть нас такими

Женек Про

Все в точку))

Алиса -Summer

хих..великолепное ощущение восхищённых взглядов!))--это поднимает настроение, господа))))😉

Оленька ))))

Кто ж в этом виноват,что мужчины как голодные псы?))) женщина одевается во первых для себя.)))

Роман Шейна

для себя они наряжаются,для собственной самооценки,взгляды мужиков тоже - для самооценки

Юл
Юлия

Ну вопервых это делают не все, я думаю это признак малого внимания противоположного пола

Ви
Виктория

соблазнять и развратничать.уважающая себя женщина оденется безумнокрасиво и пристойно