Женек Про

Женщины, вот зачем вы одеваете короткие юбки, чулки, блузки с большим декольте, чтобы себя порадовать или посмотреть как мужики, как голодные псы поживают вас взглядом, заставляя их вожделеть вас?))

Ответы · страница 4
Не Нужно И Не Важно

не знаю почему они так одеваются но мне не нравится одеваюсь как современная женщина

Аля

как хочу...так и одеваючь..мне на срать на мнение мужиков или баб..это я делаю для себя

Женек Про

Молодец. Одобряю

Аля

😜

Женек Про

Откушу))

Opex56

они это делают для повышения самооценки и потому что красиво. А на мужиков им чихать

Света Сила

Эти же просто потребление ( питание,если угодно) мужской энергетики))) Купание в ней))

Dreamer Arrow

женщины одеваются для других женщщин. а вы, мужчины, так приятный побочный эффект)

Света Такиева

Если женщина так одевается значит ей не хватает мужского внимания, я по себе знаю

Алёнка С.

Да,что б мужики нас пожирали взглядом.Нам это надо,и очень нравится.Скажу правду.

Женек Про

Тебя съедят в первую очередь)) и добавки попросят)

Анастасия С.

Женщина чаще одевается привлекательно ради зависти женщин, а не желания мужчин.

Нина

Мне самой нравится! А мужчины (как мне кажется) уже на это внимание не обращают!)

Ольга Глинина

чтобы себя порадовать, видя, как мужики, как голодные псы поживают вас взглядом

Anna Lebedeva

Не пойму одного,чем вы,сударь,недовольны?Это же стимул для вас)))Движущая сила))

Женек Про

Доволен. Интересны ваши мотивы)

Anna Lebedeva

А с этим придется смириться))В смысле,оставаться в неведении)))

~Кузькина Мать~

Мне просто нравится смотреть на их реакцию когда говоришь"В глаза смотри."))))))))

Natalia Shamilova

как мой кум говорит, глядя на это все:"И они еще хотят, чтобы их не насиловали..."

Женек Про

)) ага)

Та
Татьяна

Мы одеваемся для себя, подчёркиваем свою индивидуальность и неповторимость)

Виктория Александровна

Хорошо выглядеть,любить себя. Человек который любит себя,менее конфликтный.

Светлана Булавина

я так не одеваюсь.....И ,вообще.....,всё,что ты описал,-это ни одежда...,а раздежда.

Kristi

Смотрим на провожающих взглядом мужчин, поднимая себе тем самым самооценку

Ма*Дамочка

В первую очередь себя порадовать ))) Приятно видеть что Бог не поскупился )))

Женек Про

Себя вы по утрам в зеркало наблюдаете)) и без одежды)))

Ма*Дамочка

И что ? )) Мне приятно когда моему сыну говорят что у него очень красивая мама ))) Мне было приятно что муж мной гордился ))) А на мужиков мне начхать...пусть хоть задавятся )))

Наталья Викторовна

Не ношу короткое, от декольте только 0,05, люблю собак, ненавижу общество...

Дарья Галанина-Мажукина

Некоторым это необходимо для повышения своей собственной уверенности...