Люся Воронова

Есть такой тип людей, которые при встрече с малознакомым им человеком ведут себя так, будто бы сто лет знакомы. Чуть ли не обниматься-целоваться лезут! Такое поведение, откровенно говоря, бесит! Интересно что это за явление такое? Отсутствие воспитания или же ума? А может и то и другое вместе?

Ответы · страница 3
Владимир Кан

Проблема, которая не стоит Вашего внимания. Займитесь делом, а не своим т.н. душетелом. Это придёт неожиданно!

Alexey Korolev

Отсутствие воспитания заменяет присутствие наглости....."каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"

Константин

а может компонейскость. простота в общении, незатейливость, не любовь к маскам и этикетам. неформальность

Di
Diamond

НЕТ! Далеко не с каждым человек будет так вести себя! Это Очень редкий случай...Конечно за исключением.......

Даниил Мурашов

с мужчинами всё понятно, но для женщины это поведение не приемлемо.скромность вот гордость женщины.

Александр Будько

МИЛАЯ ЭТО РАЗНУЗДАННОСТЬ😍 😍 😍 😍 💋 😍 💋 😍 🙌 🙌 🙌

Дмитрий Костычев

Я считаю, в первую очередь от воспитания(встречал в жизни очень умных, но с подобными отклонениями)

Регина Канемото

Иногда малознакомый человек может быть в сто раз лучше человека которого ты знаешь уже " сто " лет

Михаил Рыжов

Мы не можем знать, что движет такими людьми. Их поведение меня не бесит, а но для меня это чуждо.

Сергей Жданов

Это хайп) Рекомендации: 1) расслабиться и получить удовольствие, 2) уворачиваться изо всех сил)

Вячеслав Булатов

Есть гены ПРИЛИЧИЯ!!!! передаются с молоком матери?????? Но если вместо молока......то???????????????????????.

Александр Вертоградов

Это гиперобщительные идиоты. Но это бывают и изголодавшиеся по общению люди. Их могу понять.

Расул Тотушев

Все может быть. Может это просто добрые люди которые рады всем. И знакомым и не знакомым.

Владимир Кляйнпетер

Это нормальное поведение.... Плохо когда при встрече хотя и первой, человек дышит ядом....

Анжела Никулина

А может из инета тащут такое поведение? Там ведь многие сразу на "ты" и не стесняясь.

Александр Зитлер

По-моему Вы правильно подметили. Всё вместе. Но, как всё в жизни, бывают исключения.

Николай Попов

Это манера жуликов,которые ищут лохов,добившись своего они незаметно испаряются!

Ал
Алексей

Ты после таких обнимашек карманы проверяй и сумочку. Чего-нить не досчитаешься ))

Александр Александр

Да нет...Они хотят, может подсознательно, Вас вые...ть. Если честно - то извращенцы.

Elcin Aleskerov

jizin intresna vsemu mojna vstiretcaeta zavisit at xarektra i na uma.kto eta jizni juvut tak yumu intresna i vstrecayutsa intresnim sulucyami.