Лана Ланочка

Что такое невесомость?

Ответы
Ксюша Стельмах

Невесо́мость — состояние, при котором сила взаимодействия тела с опорой (вес тела), возникающая в связи с гравитационным притяжением, действием других массовых сил, в частности силы инерции, возникающей при ускоренном движении тела, отсутствует.

Наталья Николаева

Невесо́мость — состояние, при котором сила взаимодействия тела с опорой (вес тела), возникающая в связи с гравитационным притяжением, действием других массовых сил, в частности силы инерции, возникающей при ускоренном движении тела, отсутствует

Raina Hale

состояние, при котором сила взаимодействия тела с опорой (вес тела), возникающая в связи с гравитационным притяжением, действием других массовых сил, в частности силы инерции, возникающей при ускоренном движении тела, отсутствует.

Хельга)))

Это когда Тебе сказали, что ты самая красивая...поцеловали... и все твои 135 кг летят через лужи... и ухабы... и много воздуха... и бабочки в животе порхают... и чувство бесконечного счастья...)))

Алла Яковлева

это такое состояние,при котором на действующие против тебя силы,ты не сопротивляешься, а н7ачинаешь парить как бы в воздухе. Вообще-то я не физик, это просто мои ощущения.

Игорь Король

Это когда ты в процессе принятия важного решения, но ещё его не принял...Вот тогда ты как бы в подвешенном состоянии...

Антон Анфимов

когда сила реакции опоры уравновешивает гравитацию либо когда происходит перегрузка под определнными параметрами

Наталья Колчанова

Состояние при котором действующие на тело внешние силы не вызывают взаимных давлений его частиц друг на друга.....

Тимофей Панков

когда упьёшся в сопли,да потом курнёшь сверху-глаза закрываешь и вот она Н Е В Е С О М О С Т Ь!!!

Виктор Крутой-Парень

это гашик ёл

Кристина Борисова

сильная плотность воздуха, которая создаёт парение предметов в пространстве! я так думаю)

Елена Бутырина

когда уже слишком много выпил... думаешь кто-то меня трогает оборачиваешься,асфальт...

Грачик Карапетян

земли под ногами нет, точки опоры. Летаешь как фонера под Парижом.

Юлия Иевлева(Кононова)

Это что-то с гравитацией не так , если я не путаю . Хотя могу !

Кристина Давыдова

Состояние,когда ты находишься между небом и землей..)

Наталия Кукашук

Хорошее состояние, приятное, болтаешься себе и все)

Стас Ксенофонтов

ваш вес ничто, даже гравитация на вас не действует

Ева Одинокова

отсутствие воздействия силы тяжести (гравитации)

Шеля Робер.

Это когда тебе так хорошо,что аж дух захватывает.

Ма
Марина

Отсутствие притяжения (земного, лунного и т.д.)

Кристина Ивченко

отрыв от реального мира физически и морально