Татьяна Меренюк

Вы говорите что украинский народ всё врёт! Пусть будет так!.. Тогда вот ответьте мне.. что можно Вам такого сделать чтоб Вы начали кого-то проклинать и сильно ненавидеть и желать ему мучительной смерти плоть до того чтоб даже самому пойти и убить кого-то не смотря ни на что!???..

Ответы
Игорь Морозов

Есть Украинский народ , как и Русский , а есть власть имущих . Народ для них всего лишь электорат - катализатор борьбы за власть . Для решения межгосударственных проблем ( вопросы бизнеса , территориальных претензий , личных амбиций и т д ) используются политтехнологии - на национальной почве , религиозной , исторической , идеологической . Нас на пустом месте сталкивают лбами , а мы грызёмся как собаки . Вот скажите Татьяна - я вам враг , почему мы должны ненавидеть друг друга ..... А ведь на этой почве сей час идёт целая бойня - кто её развязал?

Татьяна Меренюк

С Украины нацыстка и Бендеровка!

Игорь Морозов

А вам то это зачем ?

Татьяна Меренюк

Что за чем?

Игорь Морозов

Нацистка , Белиберденовка , анархистка и т д ! Вам бы в куклы играть , а вы лезете в политику .

Татьяна Меренюк

Есть такие слова..."Не верь, но проверь!".. Как вы думаете.. если война идёт в Украине.. то где проходят бои?.. на полигоне или ваши варианты кто под пули и обстрелы попадает?.. вы бы уехали с дома если вам не грозила смертельная опасность?..

Е*
Елена *******

Вы уже сделали. Разбомбили в Мариуполе мой родительский дом. А теперь, что бы вас простила, найдите мою старшую сестру, которая после бомбежки пропала. Благо хоть двоюродная нашлась. И если о том, что с нею и ее семьей происходило, она лжет, то тогда в чем ваша правда?

Татьяна Меренюк

Пусть Вас Бог бережёт и сестра Ваша найдется!!! Я регресолог! Завтра буду дома!.. Если есть желание.. то можем содзвонится и через сеанс поискать её!!?

Игорь Костецкий

Украинский Народ и украинская власть - это совсем разные "вещи". Народ хочет быть счастлив. А власть -не даёт ему этого. И вовсе она (власть) не украинская... Народ смелый и гордый, но временно порабощённый этой растлевающей властью. Я - ЗА НАРОД.

Надежда

Я знаю, что 23800) все в порядке

Татьяна Меренюк

Наверное кто-то меняет здесь картинку!..

Надежда

Враги))

Игорь Костецкий

Было время - выбирал украинского президента. Одного из каневской четвёрки, а он взял и отдал голоса Кучме. Хотя правил Кучмой - Он... Единственная партия - которая подняла бы Украину - партия под руководством Симоненко!!! ☝️😇

Татьяна Меренюк

На сегодняшний день по статистике 24700 убитых расистов у нас на Украине! Матери расисты просто дыбилы! А ещё то.. что всех мужиков и парней забирают з глубинок , а они те кто работать умеют, а городские безрукие будут только ворами с городов в деревни идти!.. Мудро путин их любимый делает!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У урусов уже было так.. с немцами... но они забыли своё прошлое и теперь очень рискуют остаться без процветающего будущего... уподобились тем же немцам которых люто ненавидели даже спустя десятиления.... 😔

Татьяна Меренюк

Они просто своим тварством переплюнул немцев!(((

Niemand Против Войны

80 процентов россиян считают, что украинцы должны были цветами встретить своих "освободителей". И искренне недоумевают, почему вместо этого им желают сдохнуть.

Niemand Против Войны

Хмельницкий?

Татьяна Меренюк

Вы шутите?).. Хмельницкая область, город Нетешин и всё!.. нет никакого центра!)

Niemand Против Войны

Да не шучу... Как же область может быть без областного центра?

Niemand Против Войны

Загуглил! Хмельницкая область, областной центр – город Хмельницкий. И Нетешин ваш нашёл.)

Татьяна Меренюк

Если Вы мне например будите писать письмо.. то пишите Хмельницкая область. Город Нетешин и т.д...

Лисий Хвостик

Я не думаю, что большинство Zиков вообще поняли о чём вы говорите, им внушили что их ненавидит весь мир, а значит весь мир враги, а врагов надо убивать...

Татьяна Меренюк

И достигли того.. что весь мир считает их фашистами!!!

Лисий Хвостик

Да они такие и есть...

Татьяна Меренюк

Но они даже твари фашистов переплюнул своею жестокостью((

Таяна

Для меня это бесполезно.. я могу это просто обратно вернуть и люди сами себя, своей злостью погубят.. вплоть до смерти... долгой и мучительной.

Татьяна Меренюк

Вы нашли таких как сами и Вам уже не скучно!.. а я чтоб насладится жизнью и весельем.. остаюсь одной без никого!).. Люблю тишину, птиц, природу.. Вы не нашли ещё себя! Вам для счастья ещё нужен кто-то!

Таяна

Делиться внутренним и постоянно быть в окружении - совсем разные вещи. Я нелюблю людей. Нелюблю когда постоянно кто-то рядом(даже дети спрашивают можно меня сейчас обнять или нет). При этом я в чат могу поделиться своими мыслями, состоянием, радостью... это нормально. И там нет осуждений, обсуждения, зависти и тд. Та, кто создала этот чат, делится инструментами, - соцопат. При этом одна из ценностей у нее - жизнь в людях... как и у меня. Там люди за свободу выбора и воли, силу духа. Вы можете просто читать, слушать... и идти дальше в свой лес...

Татьяна Меренюк

Это уже мне не нужно! А Вам удачи!!!

Таяна

Она со мной)

Татьяна Меренюк

Это хорошо!

Виктор Соловьев

Желать ЗЛА -это сеять ненависть становится источником тьмы-значит будет этот человек и пожинать свое .ЗЛО САМО СЕБЯ ПОЖИРАТЬ БУДЕТ..

Татьяна Меренюк

Поэтому, вся Россия будет пожелать свои плоды на многие века!!!

Виктор Соловьев

Вся? Мы живем в царстве силы..И каждый будет отвечать за СВОИ ШАГИ...сеешь негатив другим.?вернется во много раз больше болезнями несчастьями...Это закон мироздания..

Старый Волчара

вы с какой планеты? и давно к нам прилетели?
тут технологии отлажены, веками людей стравливают друг с другом.

Татьяна Меренюк

Как бы меня не травили.. я бы детей и людей не убивала!.. по крайней мере в этой жизни!.. Хотя.. чтоб не ребенок пошла бы на войну! а там без вариантов!(

Старый Волчара

не все такие как вы, но технолонии работают успешно и даже не меняются, только новые достижения используются, что бы охватить большие массы людей

Татьяна Меренюк

На насилуя и жестоко убивая.. нет этому оправданию!!!

Старый Волчара

я и не говорю что есть оправдание, обе стороны получат по заслугам

Татьяна Меренюк

Мы то свою землю защищаем, а расисты что делают?.. вот поэтому, кто фашист, а кто герой!

Старый Волчара

это условности, взявший в руки оружие для Бога не представляет ценности его жизнь не стоит и копейки, даже если это полицейский или охотник.

Ла
Лабух

Никого, ибо проклятие обернутся на голову проклинающих... "Какой мерою мерите - такой и вам отмерено будет

Татьяна Меренюк

Просто тяжело людям принять смерть родных и не пожелать им смерти!!!

Ла
Лабух

это да.. это ж надо восемь лет вы терпели и страдали под огнём ВСУ.. но не переживайте их гиляка им же в рот вернулась.. У Бога отмщение ОН воздаёт

Татьяна Меренюк

Если мы себя там убивали и здесь!.. то что же Ваши делают у нас со своими танками и орудиями???

Ла
Лабух

заканчивают войну начатую Турчиновым в апреле 2014.. да вы и сами знаете и не ваши наши вы и мы против нацизма как и наши деды

Татьяна Меренюк

Вот интересно.. убивая всех подряд.. это авось нацыста убил?...

Ла
Лабух

а никто нацистам не дал права прятаться на спинами мирных людей.. запирать их в подвалы и стрелять в спину.. они решили до последнего украинца воевать, а не до последнего нациста

Слуга Государев

Так только фашистов нормальные люди не будут заживо сжигать других и детей убивать выстрелом в голову

Слуга Государев

Если вы заживо сжигали людей убивали детей стреляли градами по городам то конечно

Татьяна Меренюк

Это в какой жизни я такое делала?

Слуга Государев

Вам виднее

Татьяна Меренюк

Жаль что не возможно достучаться до человечности некоторых!(((

Слуга Государев

Полностью согласен

Игорь Шумейко

Это и есть мутация человека. Война испорченной стране и даётся-хотя это страшно,но это справедливо.

Мария Луговая

Как вы все задолбали со своей войной на Украине. Что других тем больше нету для обсуждения?

Татьяна Меренюк

На всё своё время!!!

Андрей Троицкий

))) просто вы очень глупая и вас обманули комики из квн))) ну не переживайте, вас таких много

Татьяна Меренюк

🖼Читаем статистику убитых расистских синей!!!

Андрей Троицкий

КВН продолжается? Зеленский жжот!?

Андрей Троицкий

как вообще народ избравший себе клоуна в правители, может серьёзно к чему-либо относиться? я думал вы так... чисто поржать... а вы уважения требуете какого-то
вы кстати попрыгайте пойдите, ну? кто не скачет тот москаль! гыыыы...

Татьяна Меренюк

Будьте Вы прокляты расисты!!! Вы твари, фашисты, мрази, свини!!!

Андрей Троицкий

читаем! еще приказывает она тут! приказчику х*й за щеку

Lady Winter 🇷🇺

Внушить. И посулить массу благ когда своего ненавистника со свету сживете.

Татьяна Меренюк

Вы сами ответили на то что со временем поймёте!!!

Виктор Золотухин

Попрыгать на месте не останавливаясь до вами описанного выше состояния !

Виктор Золотухин

Так Арестович сказал правду? Все и всем врут!

Татьяна Меренюк

На сегодняшний день 5.05 по статистике уже 24700 убитых расистов у нас на Украине!

Виктор Золотухин

Барон Мюнхгаузен как всегда прав и точен в своей статистике!!!🤣🎆

Татьяна Меренюк

10.05 убитых расистов уже 26000 о чём матери думают???

Виктор Золотухин

Подключился капитан Врунгель со своими сообщениями!

Валерий Дементьев

построить вышки "баллистической" защиты...из фильма Обитаемый остров

Сергей Из Сибири

Врёт не украинский народ ... а врут Зеленский , Турчинов , Аваков ...

Сергей Из Сибири

Укропы даже похоронить своих солдат не могут ... чечены их хоронят ...

Сергей Из Сибири

Зелене я не завидую ...

Мирумир

это что

Сергей Из Сибири

Ваш президент - полное говно ... а нацики , которых вы расплодили - это позор для всей Украине ...

Мирумир

это бред. Вы не знаете народ, страну, президента, все что вы тут пишете - пропагандонский бред с тв.

Ценитель Прекрасного

Кого вы просите ответить? Нелюдей? Убийц? У стены бы ещё спросили.

Татьяна Меренюк

Верно! На сегодняшний день 10.05 убитых расистов уже 26000 о чём матери думают из своей стеной???((

Кsюnя (Оксана)

Я никому не желаю плохого, и всякие небылицы не выдумываю

Татьяна Меренюк

А Вы думаете что украинцы все в один голос врут???

Кsюnя (Оксана)

В массе своей

Татьяна Меренюк

Тогда почему Пугачева и Галкин начали так же снами врать???

Кsюnя (Оксана)

Вы серьёзно? Ну нашли кого в пример привести

Татьяна Меренюк

Они же с росии!

Кsюnя (Оксана)

И что с того