He
Helen

Для чего люди пишут и ведут дневники? Чтобы не искать тех, кого выбрают на несчастную роль жертвы-жилетки? Или не идти в храм на отпущение своих грехов? Значит люди-жилетки и священники, это живые дневники и их мозг записывает всю эту негативную инфу, это же ужас тихий, что претерпевает организм этих людей, а ведь проще всё излагать на бумагу. Бумага всё стерпит. Так что же происходит с организмом тех, кто слушает всё то, что стерпит бумага?

Ответы
Валентина Рязанова

А ничего, они близко к сердцу не допускают негатив. Моя тётя 84 г. пошла к батюшке спросить совета , что делать ? У неё дочка 53 г приходит отбирает пенсию, забирает продукты из холодильника , дерётся , ходит по магазинам берёт в долг вещи , в счёт того, что мать придёт заплатит и ей дают . Сама дочурка ни одного дня не работала в жизни , в 90-е годы состояла в бандитской группировке , отбыла срок . Что делать ? 🤷‍♀️👵 Батюшка ей посоветовал нести свой крест до конца. Когда она сломала матери пальцы, отбирая кошелёк, я посоветовала написать заявление в полицию и посадить её , но слушает батюшку , а я уже не хочу ей помогать.

Снежана

Вы никогда не смотрели/читали интервью Андрея Грачёва? Есть такой очень популярный сейчас священник РПЦ. Он как раз об этом говорил в одном из интервью, что исповедники по сути вываливают на него всю свою грязь, все свои грехи, свои похабные мысли, и он должен всё это выслушать и... отпустить грехи, и насколько это мерзко.

He
Helen

Вот.

Снежана

Знаете такого, да?

He
Helen

Слышала

Снежана

Почитайте... он умный мужик! Достаточно молодий, и без лишней церковной "зауми"

He
Helen

Спасибо

Александр

В такие корректоры идут изначально сильные психикой люди, там случайных не бывает, дохнут.Отсев огромен, хотя и отбор тщателен.А вести дневник - это создавать алтарь себе, точку сбора силы, физическую.Всё из магических ритуалов пришло.

He
Helen

Вот и я думаю, завести дневничок. Буду магом 🤣

Александр

Скорее, шаманом. Маги автономны, всё в себе, чтоб никакая падла не проникла к алтарю(дневнику) И не считала оттуда слабые места обороны...

He
Helen

Вот это точно. Секретики.

Ирина Карпова

это воспоминая жизни, яркие моменты, слезы, горе и боль.бумага не терпит- она просто сохраняет.человек оставляет после себя память.

Студент Валера)))

Надо уметь выравнивать ,отпускать, сострадание это не болото, способность преобразовать!!!

He
Helen

Это тоже информационная пища

Студент Валера)))

Естественно эта наша реакция.

He
Helen

Ладно. Тебя всё равно не переубедишь. 😁

Студент Валера)))

Мы об одном и то и том же но с разных точек зрения.😉🌹

He
Helen

Хорошо))) 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

Лена, здравствуй! ...этот путь они выбрали сами, их "чаша" бездонна. по сути, это избранные

He
Helen

Спасибо, Олег! 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Лена!

He
Helen

Благодарю!

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🌞

Александр Ипатов

ТАК ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ПАМЯТЬ С ГОДАМИ ПРИТУПЛЯЕТСЯ

Зиннур (Октябрьский)

Ну вероятно извращениям подвержены.

Ко
Котэ

Да им пофигу..послушали и забыли

Графиня

они не заморачиваются.

Евгений Медем

Бред.