Коля Konovalow

Жудко люблю жаловаться не точто на друзей незнаю плохо это или нет например вчера в столовке дали холодный чай я написал жалобу нахамила продовщица накатал жалобу Что делать продолжать или остановиться

Ответы
Зи
Зинаида

если есть эффект от жалоб...тогда может стоит продолжить...а вообще это чушь,всем на всех наплевать....(

Odessa Odessa

сверните жалобу трубочкой и если вы живете в Россиии засуньте себе в сад

Эллина Чукова

да ладно тебе из-за кого-то чая жаловаться! лучше остановись)))

Дарья Галичанина

Если это успакаивает твои нервы то вперед за справедливостью

Оксана Мельникова

Можете продолжать , но рано или поздно вас "остановят".

Владимир Аристархов

ПИШИ БЕЗ ОШИБОК И УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК

Эльмира Абдуллина

идти до конца, сама такая же

Александр Алейников

Или 'добрые' люди остановят!

Ев
Ева

не бережёте вы себя,Коля!