Ла
Лазарева

склонны ли вы к мстительности?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Смотря как сильно обидели - иногда проще просто плюнуть на эту ситуацию

Ирина

К мстительности быть склонным невозможно.

Ла
Лазарева

Перефразирую: склонность к сведению счетов

Ирина

Я очень склонна. Обожаю свою профессию. План счетов содержит более 99 счетов. Представляете? И я их свожу. Уже много лет. И уже несколько лет других учу как их правильно сводить. И мне за все это еще и платят. И даже очень неплохо )

Ла
Лазарева

Мне кажется это скучным занятием, не очень люблю бухгалтерию☺️🤭

Ирина

А зря))

Ла
Лазарева

Прошу прощения за откровенность☺️🙌

Ирина

Да все нормально)

Watchmaker 🕗

Крайне редко , когда просто надо проучить

Алекс Венцель

Нет,но память у меня хорошая...

Валерий Ратников 🇨🇳

Так забуду же опять🤷‍♂️

Чеширский Крот

Да и неоднократно.

Константин Дос

нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет