Fe
Felix

Путин утверждает что у него нет денег на пенсии.. но регулярно у его чиновников находят миллиарды народных денег. Как это обьяснить?

Ответы
Иг
Игорь

Это успешные менеджеры и они не воруют,а очень честно зарабатывают ,а пенсионеры не хотят зарабатывать ,поэтому пусть воруют хлеб из пятерочки

Fe
Felix

замечательно

Иг
Игорь

Да, если бы не было так печально

Марина

Это иллюзия, на них просто сваливают. Как вы объясните народу, что нужно оплатить дань Кощею за починку купола )).

Майя Петрова

У него нет. В госбюджете нет - потому что его чиновники тырят их из госбюджета различными способами

Валерий Гассий

Проблемы индейцев, шерифа не колышат.

Fe
Felix

да пока индейцы не взялись за оружие..

Валерий Гассий

Так то индейцы!

Михаил

так в карманах своих находят......

Сергей Ханьжин

вопрос в прокуратуру.))))))))))))

Константин

Это надо у него спрашивать

Ел
Елена

Тырит из казны ясное дело

Татьяна С.

Он это утверждал? Когда?

Татьяна С.

Почему на 300?

Fe
Felix

вы что вообще его не слушаете . ?

Татьяна С.

Нет,надоело..

Fe
Felix

ну так вот правительство предложило увеличить мрот на 5.5 проц а он на 8.4 в общей сложности это 1200 р учитывая что каждого гражданина при этом они ограбили примерно на млн после продления пенсионного возраста на 5 лет это издевательство скорее даже троллинг

Татьяна С.

Увы,согласна..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Власть паханата

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сбой системы 😇

Смена Мерности

Я о нем не думаю

Марго

🖼

Николай Костров

Парадокс...

Василий Тимощук

воруют...

Валентина Рязанова

👍👵🌺

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

надоги

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

налоги