Gulfairuz

"Все что ни делается - все к лучшему!" Это мой принцип жизни и я его повторяю, когда мне плохо. А каково ваше жизненное кредо?

Ответы · страница 3
Борис Ляшенко

"Все что ни делается - все к лучшему!"-это может сказать тот кто ничего не хочет...Типа-как будет- так и хорошо...

Борис Ляшенко

Я ж ответил -по течению- "Все что ни делается - все к лучшему!"

Наталья Васиярова

Счастлив человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он получит венец жизни.

Валерий Шилов

Я вспоминаю более трудные времена из прошлого в такие моменты. Нет худа без добра - если что-либо случается.

Валерий Шилов

Но - с определённой целью избавиться от негатива.

так мы себя успокаиваем, а надо что бы было так как мы хотим и для этого необходимо приложить немало усилий

Юрий

Не потому ль мой дед упрямый в час неудачи горький час Шел по хотону гордо прямо ни от кого не пряча глаз

Олег Молодов

Люблю несколько вещей из Ницше. Например: Все ето нам мешает, делает нас сильнее. А жизнь эмоциональнее.

Олег Молодов

И любите врагов- они помогают нам не расслабляться.

Ivan Perdunkoff

Все что нас не убивает - делает нас сильнее 🙂

Татьяна Лиса

Нет,с недавних пор я так не считаю. Когда у меня Бог забрал сына,мои взгляды на такие рисунки изменился

Gulfairuz

ну конечно, оно не на все случаи жизни!

Светлана Миронова

И у меня такой же принцип.А еще:1-ничего неисправимого не бывает, 2- из любой ситуации должен быть выход.

Yklas Sergey

не скажу, что принцип, но мне нравится- "всем моим ошибкам есть оправдания- я живу первый раз". Не плохо?

Gulfairuz

да, чтоб каждый раз себя оправдывать, а как это делать, если тебе уже полтинник?

Yklas Sergey

не знаю, но если к полтиннику думать, что это не подходит, то конечно остается ваш вариант)- я не хочу задевать..,пошутил..

Yklas Sergey

неужели задел?- ну я все ровно, как бы извинился и ничего оскорбительного не писал, а вот как относиться- выбирать вам. Удачи.

Isabel Mebarak Ripoll

О Господь, дай мне терпения и направь на истиный путь, так как Тебе Одному ведомо во благо это или нет

Gulfairuz

да, любим же перекладывать ответственность.

Isabel Mebarak Ripoll

дело не в этом а в том как вы переносите проблему! Ответственность опять таки на нас и нам отвечать за наш выбор

Gulfairuz

вот это правильно! а переносим беды достойно, без упоминания кого-либо.

Isabel Mebarak Ripoll

или напротив с благодарностью Создателю, может это и к лучшему, и еще раз повторюсь, Господу лучше знать чем простолюдинам

Непомнящих Сергей

Когда близкие умирают или сильно заболевают эта поговорка, как-то, неуместна. А в остальном одобряю

Gulfairuz

ну, конечно, ко всем жизненным ситуациям не применишь

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и..

Gulfairuz

про лесб. не нравится, а все остальное приемлемо!

Gulfairuz

плохое образное выражение!

Люда-Мила Новицкая

Если вам жизнь дает 100 причин, чтобы плакать, покажите ей, что у вас есть 1000 причин, чтобы смеяться!))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! 🙂 @->~

Поляков Анатолий

наверно смотря через чего пройти если было в жизни все и один миг и инвалидом стать надо задумытся

Gulfairuz

смотря по обстоятельствам!

Валентина(Вольск)

Если чего то хочешь,ищешь пути к осуществлению.Если не хочешь,ищешь причину что бы не делать это.

Лидия Борзова

Во-первых солидарна с Вами, а еще: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ирина Давыдова

Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. Ваш принцип мне тоже понятен и принимается.

Кеня Хабдразаков

я не разлюблю (сейлхан назым) пока немой не скажет глухому что слепой видел как без ноги ходит

Gulfairuz

молодец! и какая метафора!

Евгений Сергеев

У всех нормальных людей, убеждения такие же. Потому, как эти правила сказаны ещё в древности.

Евгений Сергеев

Главное- здоровья Вам, остальное сложится.

Геннадий Крюков

Хорошее кредо, Гульфайруз. У меня похожий, как у царя Соломона. "Пройдёт и это" Всё суета сует.