Gulfairuz

"Все что ни делается - все к лучшему!" Это мой принцип жизни и я его повторяю, когда мне плохо. А каково ваше жизненное кредо?

Ответы · страница 6
Виталий Яковлев

Всё что ни делается-всё нужно.А когда плохо,надо стараться сделать получше.

Виталий Яковлев

Не за что.Жизнь надо любить.А не любить себя-это преступление.

Вольдемар Одуванчик

Искать, стремиться, найти и не здаваться! И иметь свою гражданскую позицию!

Gulfairuz

конечно! очень хороший девиз!

A.g. .............

Вы правы.Потому и говорят-в каждом добре есть зло,а в каждом зле есть добро.

Жизненный

мы потомки Адама и дети Бога... я должен это рассказать всем... это мое кредо.

Наталия Цветынина

Не торопись садиться именно в этот автобус - обязательно придет следующий

Жагуда Жумагалеев

А мое кредо психологического равновесия - поговорка "Бог дал", "Бог не дал".

Владимир Киля

День прожит недаром, если кому-то на свете стало лучше оттого, что мы есть.

Валентина Мычко

Я говорю-Значит так должно быть и пусть это будет самое большое несчастье

Алтынай Нурбаева

Да особенно в последнее время, и каждый раз я все больше в этом убеждаюсь.

Андрей Sailorjuice

Не говори ничего такого,что потом можно будет использовать против тебя.

Gulfairuz

да, дельный совет, но мы часто его нарушаем

Андрей Sailorjuice

Увы,человек не совершенен. Но стремиться нужно.

Александр Криковцов

кто весел тот сметься кто хочет тот добьется кто ищет тот всегда найдет

Gulfairuz

что-то из далекого детства!

Александр Криковцов

все что не делается должно идти на пользу людям

Александр Криковцов

нужно просто помогать людям

Светлана Лукашева

согласна с вашим принципом и ещё: у нас выбора нет - счастье неизбежно!)))

Га
Гарик

Все что делается+ происходит наивысшим и наилучшим образом в Его Любви.

Светлана Лушникова

"Все что ни делается - все к лучшему!" , "Возлюби ближнего как самого себя"

Асель Кольбаева

Все правильно. Зачем мучаться если уже все случилось . Надо идти дальше.

Alex Krawtschenko

Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию.

Ерёма Атэвский

Не плыви по течению,не плыви против течения,плыви туда,куда тебе надо.

Галина Уварова

Даже когда мы ошибаемся это хорошо. Иначе бы мы не знали как правильно

Ирина Каргина

Делай, что должно - и будь, что будет! (не моё изобретение, к сожалению).

Ирина Каргина

И главное - действует! 👍

Вадим Тишуков

Делаю то что хочу или то что надо и будь что будет семь бед один ответ