Noname

Кто сколько носит маску ? Только честно🥴🥴💤

Ответы
Вера Курилова

Вообще не ношу, и не советую, нет закона принуждать меня и делать надо мной опыты, запрещено конституцией,Действующей без изменений 1977г СССР.У губеров нет полномочий.они издают постановления, а указы имеет право издавать президент, но ни один закон не подписан президентом.Все законы имеют справочный характер и юридически ничтожны,потому что закон должен быть подписан с расшифровкой подписи. с гостовской печатью 51511, и опубликован в газете.А защитная маска должна иметь сертификат.

Nn

да кто знает)
я уж и не помню когда по карманам их распихала...
ну полгода точно лежат)))
а потом осенние куртки вытащу а там весенние маски))

Noname

Ай ну их наэ

Nn

Вот так вот...ну,вроде уже заканчивается это мракобесие. Поддрессировали нас немного)))

Noname

Та вообще пи...

Nn

Та и фиг с ними

Noname

Бред просто

Андрей Хрисанфов

С марта. 1.5-2 часа-на ьольшее просто не выхожу-магазин, внучку из школы или в художку. На даче(на участке) без маски.

Leonid D

Не страшно жить на Бермудах?
Маску я ношу по 3-4 месяца одну. Когда она станет грязной, меняю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Николаевна

В транспорте, в общественных местах, на улице. Но на работе снимаю, невозможно 8 часов сидеть в ней.

Lаzy

Тошько намвремя посещения магазинов, при входе в кафе. Послемвыхода- сразу снимаю. Если честно.

Noname

😁

Бэла

Держу новые маски дома.Ношу маски в сумке.Одеваем,где требуют.Поношенные выбрасываю.

Аленький Цветочек

В транспорте, в общественных местах, на улице. Штраф платить как-то не хочется!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

одноразовые накупила - только по надобности и выбрасываю и так полная сумка))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..ну хорошо)) все равно не верю

Noname

Чему ?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всему ,что пишешь.. ты же сказал, что все врешь)

Noname

Фааак

Николай Семенюта

Только, заходя в магазин или другое общественное место, где этого требуют...

Ко
Константин

Только на работе с апреля прошлого года каждый день по три на смену выдают

Елена Щупак

Весной носила и в начале лета, с конца осени опять - в общественных местах.

Ша
Шальная🇷🇺

Выхожу из магазина снимаю, выбрасываю. В другой магазин в другой маске.

Vi Za Vi

Я тошько одеваю при входе в метро ,а в магазинах уже и не спрашивают

Св
Светлана

Каждый выход новая,если долго где-то нахожусь,меняю через два часа

Noname

😳

Галина

С самого начала и только там, где запрещено ,по больницам не хожу .

Birutė

Только в магазине,иначе не обслуживают! Честное пионЭрское!))))

Birutė

А как Хатико?)

Noname

Долго ждал и помер

Birutė

Бедный Хатико!)

Noname

Так шо лям сиюже секунду

Birutė

🖼пересчитывать будите?)))

Angela На Метле

только в общественных местах, на улице не требуется ношение

Noname

😁

Владимир Вельский

Не напрягаюсь, не зацикливаюсь, сколь надо столь ношу😀

‍‍‍Тыдыщ

Одноразовые ношу, меняю после нескольких часов носки

Ерророчка Вышла

Если одноразовые, но не 😷))