..
...

Основной контингент людей тут старше 50 лет

Ответы
Александр Романов

Случайно встретились иль всё предрешено?
Нам не открыть секретов совпадений,
Доверься сердцу - не солжёт оно,
Любить, как мы, не каждому дано,
Оставь за дверью холод рассуждений.

Признаньем трепетным сомненья успокой,
Нам сладок мёд взаимных обещаний.
Твой голос, взгляд, касание рукой -
Любовь в движенье каждом! Ангел мой,
Храни меня от тягости прощаний!

Пленяет музыка прекрасных слов твоих!
В них столько страсти, нежной, утонченной,
И столько счастья только для двоих,
Что мир, взволнованный желанием, притих,
Твоей Любви дыханьем напоенный.

Загадка, таинство... Влеченье двух сердец -
Каприз Судьбы? Не даст ответа и мудрец... Зачем считать года года,,,,,,,,

Shlooz Shlooz

Всем нужны молодые. Мужчинам в возрасте нужны женщины помоложе. Женщинам за 40 часто нужны мужчины моложе их. Нужна энергия, которая с годами иссякает. Люди крученые и опытные умудряются ее получать прямо из воздуха))) Ну а остальным приходится пользоваться энергией других людей, что бывает занятием трудным и не всегда благодарным: ведь нужно давать что то взамен. Когда то престарелому Мао Цзе Дуну врачи порекомендовали проводить время с юнными девушками. И дело даже было не в интимной близости. Само их предюбывание рядом должно было подстегнуть гормональную систему престарелого председателя. Что, собственно и произошло. Он прожил долго.

Кукумбер Картошкин

Не-а! Всякие-разные! Жидкие и газообразные! Молодым здесь скучно, они сами сваливают. Есть молодые люди, кто зашёл в Спрашку не потусоваться, но пообщаться. Они остаются.

Станислав Носов

Тут нет не чего удивительного ., люди этого воз роста уже по пробовали прелести и горести вкуса жизни и готовы по делится друг с другом .🙏😊👍👌💐

Алик

Ну да , не ясли , и не последний приют.....Разные люди здесь общаясь живут : кому интересно , тот здесь постоянно ; иные ушли - не распаковав "чемодана"...

Таисия Иванова

А в 20 лет и чуть аыше могут о чем-то думать, рассуждать? У них грамотности не хватает, чтобы написать, а уж логически мыслить...увы!

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Си
Сибирячка

А какая разница сколько лет человеку для виртуального общения. Главное, что собеседник интересный и начитанный

Дима Недорика

деточка а ты думала это малолетний бомонт😂 это ресурс дома престарелых перезагрузи комп⏯

..
...

😀🙈🙊

Наталия

Я бы так не сказала, что основной. Люди разного возраста. Мне всё чаще встречаются от 25 до 40.

..
...

А мне 45 и старше

Наталия

В принципе, старперов в буквальном смысле практически нет. Средний возраст.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне одиннадцать лет, я люблю ломать палочки от мороженого

Да
Дарий

Что за глупости, зачем дедулям, которым 50, сидеть сдесь, их место на заваленке крехтеть

..
...

Ты у них спроси зачем им спрашка

Да
Дарий

Нет, не буду спрашивать

Владимир Гулинский

Хорошо если так. Молодым, что здесь делать? Пока есть здоровье, общаться нужно в реале.

Се
Сергей

Таких тоже много? Достают? Выводят нравоучениями? Хочется общаться с более молодыми?

Юрий Кривич

А хрен их знает. Мне тут никто паспорт не предъявлял. Да и какая вообще разница...

Проходил Мимо.

Мне кажется помладше, вроде меня - под 50))) Хотя, наверное, это не принципиально))

..
...

)

Ба
Балагурушка

Разного возраста...но рабоче-крестьяне в основном. Элита не задерживается.......

Дмитрий Еговцев

Хочется поделиться своим опытом и знанием.. ну а молодежь чаще спрашивает .

O X A N A

Нет, но если они на пенсии, то просто могут больше времени здесь проводить.

Nico Fasulakis

Наверное. Будь я моложе, тут бы не сидел. Жизнь намного интереснее в реале.

..
...

Ловить рыб

Nico Fasulakis

Удочкой или под водой

..
...

Спининг

Nico Fasulakis

Ого, не часто увидишь девушку, которая любила рыбалку

..
...

))