Мне тридцать шесть.
*смеётся* Значит можно совместно поностальгировать о Советском Союзе.
Бублигум

вспомнила
Дааа... Никогда не любил комиксы. Кроме того - про братьев Колобков. Это шикарно!:)
И, кстати, жвачка тогда была не в пример нынешним. Помню кофейную и клубничную. Пластинками.
Помню напиток газированный тархун
Я до сих пор его пью. Не люблю закусывать или запивать, но есть нечто пикантное в том, чтобы запить ром тархуном. Такой - питейный синкретизм.
я в украине в детстве пил Ситро . этот вкус запомнился, но теперь я его вспоминаю только когда приезжаю туда и пробую.. у нас такого не продают
А сколько тебе лет ?
Оё. Как говорил великий философ Дима еБилан Кирокову. Давай до свидания. А жаль
. Ну пока

на себя посмотрела
мне повезло, что не старше
фотографий. правда мало своих
красивые глаза, клинком сверкают
кто-то хороший тебя фотографировал
Вот врушка ;)) мне 48
Красота ты чего тут потеряла ;)))
скучно вот иногда захожу сюда
Пааа ;))) молодая красивая интересная , и скучно бррр. Что то не то. Идем мороженое лопать и не скучать
нет мороженое не могу болею )
Не боись ;)) со мной теье все модно. А болеешь потомучто скучает сердце твое
Это утверждение..?
Спасибо за информацию..)
От куда угадала?)))
Да ладно, от верблюда что ли)))
Вы по себе судите?
А с чего тогда такие категоричные предъявы?
Вы провели опрос?
А как определить?
это утверждение?
Тоже жить охота.
Пусть живут долго и счастливо
ну или старше 30 )
ещё немного и Спрашка станет Одноклассниками )
и???каков вывод?
типа-сиськи покажи??? но это же глупо! согласись!
а женщины-типа разные?
просто можно ж фото тут поставить-имя реальное написать! тогда и липнуть мужчины не станут
ясно-типа иди на.....
ну я понял намек! если тебя тут кто то обидел с твоими фотками- не стоит на всех сердиться
)))) считая с вас
Неа, мне вот 49)))
Это наплывами)
Да вы и сами поди не против)под коньячок..
Это к слову)можно и с чайкои,со вкусным салатиком ,на природе)
Ваше любимое какое блюдо?на второе скажем?)
У каждого свои предпочтения)
Вы замужем?)
А ты из собеса?
Они тоже люди.
Я ведь не говорила что они не люди
Нет нет и нет я просто имела ввиду что люди пожилого возраста сидят тут
Нет конечно это середина жизни
И тебе спасибо, милая, за слово доброе.

разве?
Отвали с вами точно не хочу говорить иди к жене
Я не основной
А Вам?
Хороший возраст
Счастья Вам
Взаимно и вам хорошей торговли
Спасибо
один день я так разозлилась чел 10 в чёрный список