Елена Смирнова

Количество активных сперматозоидов у европеоидных мужчин снижается с каждым годом. Раса Богов уходит?

Ответы
Александр Кива

Не совсем правильно! Количество активных сперматозоидов уменьшается у мужчин, не активных физически, курящих, страдающих избыточным весом и подверженным влиянию стрессов... А уж то, что в эту категорию входят преимущественно европеоидные мужчины, это их дело...!!!!!!!

Елена Смирнова

Жалко белых.их итак мало! Кажется, всего 7%?

Александр Кива

Беда еще и в том, что наиболее высокий интеллектуальный потенциал в этой группе

Елена Смирнова

Да. Есть информация, что и все 3%?

Майя Петрова

ЭКО неплохо работает в таких случаях, причем при нем рождается даже больше детей - часто приживаются не один, а 2-4 эмбриона.

Елена Смирнова

Я слышала, что ЭКО хватает души низшего плана?😶

Майя Петрова

А кто-то делал массовое исследование и анализ по этому поводу? Нет. А высказывать подобное мнение без этого - глупость. Всё надо доказывать. Мнение же может быть и ошибочным. Я вот читала рассказ одного реального экстрасенса, что души низкого плана (демонов, животных и просто нечеловеческих сущностей) могут вселиться в ребенка при зачатии в результате изнасилования, пьяного секса без любви (похоти), секса в состоянии злости в отместку , к примеру, изменившему мужу или жене... То есть - когда соитие совершается с низменными чувствами и злобой... При чём тут ЭКО? Когда пара сдает биоматериал, они же не злятся и не мстят никому...

Елена Смирнова

Очень интересно!

Майя Петрова

Вот имя это экстрасенса, к сожалению, забыла - но он известный, и был известен задолго до всяких шоу в с экстрасенчами на ТВ

Елена Смирнова

Это я сляшала у Нисайи.

Алексей Кузнецов

Не надо думать что и у женщин не происходит каких то изменений . Комфортные условия на всех наложат слабую живучесть .

Василий Стеклов

Сами белые тоже уменьшаются в численности. Если в начале ХХ века их было 20%, то ныне менее 8%.

Василий Стеклов

Не задумывался об этом.

Василий Стеклов

Хорошо, подумаю на досуге😊

Елена Смирнова

Досуг,досуг приходи до моих рук.

Юрий Жуков

Зато у хачиков, негров и арабов они кипят и размножаются в геометрической прогрессии.

Де
Дерсу

А вы думаете просто так Европа арабских беженцев с музыкой и хлебом-солью встречала!

Де
Дерсу

Ну, шаман, он что-то среднее, полусвященник-полуколдун.

Елена Смирнова

Да, я знаю.

Де
Дерсу

В старые времена шаман еще заменял суд и прокуратуру. Племенного устройства мы не знали, жили родами, главным был старейшина рода, а шаман навроде комиссара у коммунистов...

Вячеслав Сызов

Пусть европейские мужчины ищут вагину ,не анальное отверстие ,что не угодно БОГУ !!

Михаил Алексеенко

Максимальное число-у нордических народов. Так мне говорил майор медслужбы.

Елена Смирнова

Что это?

Михаил Алексеенко

Быстрое семяизвержение.

Елена Смирнова

И не только))))))))

Михаил Алексеенко

Мне это надо?

Алекс Венцель

Педерасты и извращенцы, что с них взять...Вымрут постепенно как мамонты...

Елена Смирнова

Не все же?

Алекс Венцель

Не все, но многие это воспринимают как нормальность...

Елена Смирнова

Может, не надо их так осуждать? Мало ли какие истории могут быть...

Алекс Венцель

Это не осуждение, а лично моё мнение о них...

Елена Смирнова

Лично у меня таких знакомых нет, но я бы воздержалась от осуждения. Говна и без них много.

Петр Ермаков

Пить меньше надо и по чём зря ими не разбрасываться - и всё будет хорошо...

Николай Ушаков

Но когда он посещает путан, они оживают и зачинают не зависимо от годов!

Елена Смирнова

Берите пример с арабов! Все в семью! Здесь я о семени!

Николай Ушаков

Чукчи, гостям предлагают жену на ночь! Это породу улучшает! Все из семьи!

Елена Смирнова

Мутации увеличивает

Николай Ушаков

Разнообрпзие, и уменьшение рождения уродов с ДЦП!

Елена Смирнова

Дцп- ошибки врачей!

Николай Ушаков

Есть другие не зависящие от врачей отклонения при родственных связях!

Елена Смирнова

Гемофилия

Владимир Игнашов

☝️..головой трясет ..копытом землю роет молодой...сперматозоид !! ))😉

Елена Смирнова

Молодец!

Владимир Игнашов

не то слово !! ))

Владимир Хорламов

женщины предпочитаю голубых мужиков у них зарплата выше . чем у земных..

Евгений Военушкин

в Европе сроду не было расы Богов- так одни инквизиторы о чем это вы????

Евгений Военушкин

ну ладно это понятно , что мы -,опять же ,а вдруг татары,мордва, либо племя халка ,от которого, якобы, произошло монгольское иго

Елена Смирнова

Они глупы и отсталых!

Евгений Военушкин

а кто умен если не секрет?- по вашему

Елена Смирнова

Кто строил дворцы, пирамиды и стоунд ! И это были мы!

Виктор Лукиша

это снижение не страшно а вот яйцеклетки меньше это уже беда

Елена Смирнова

С сыном раньше разговаривала.

Виктор Лукиша

а я с Украиной с Донбассом

Виктор Лукиша

а почему о

Елена Смирнова

Как далеки Ваши родственники!

Ви
Виктор

Не переживайте..Вам и одного хватит))) С наступающим Вас!

Елена Смирнова

Спасибо!

Ви
Виктор

!!!)))

Ол Райт

продолжаем пить и курить, чтобы побыстрее уйти.....

Ллири Хесс

Расса богов, вышла в люди благодаря монголам.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь они прилагают все усилия к этому!!

Елена Смирнова

Согласна

Гражданин Мира

европеоиды- не раса богов. нет такой расы.

Гражданин Мира

что такое раса богов?

Елена Смирнова

Предшественники

Гражданин Мира

ерунда, не верьте