Бибизянин

Как бороться с ублюдками которые встают на перекрестке на красный свет и врубают "мегаватные" колонки в авто, находишься дома и уши закладывает неприятнои стекла трясутся? Ну или проезжает такое очередное говно с такими динамиками и глушит людей.

Ответы · страница 3
Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Don Без Pardon

Стрелять на поражение

Don Без Pardon

Отнесся с прниманием

Don Без Pardon

Не стал

Наталия Евдокимова

Вроде пока молчит после моей отповеди. Может быть испугалась, я пригрозила, что обращусь в службу поддержки с просьбой разобраться с ее хамством.

Don Без Pardon

В принципе, верно

Don Без Pardon

Хорошо

Ан
Анна

кирпичами кидай в них

Александр Савельев Ua

сТО ПУДОВАЯ ШТУКА

Александр Савельев Ua

в мою машину кидали когда то) Честно

Александр Савельев Ua

Глушителя просто не было)

Ellа

включить ещё громче:)

Дмитрий Степанов

Минировать машины...

Бибизянин

так он убавит и дальше поедет, не успеешь добежать понять, да и как доказывать уровень и ущерб

Тссс...

Вызывать милицию

Бибизянин

вызывал как то чел перед окнами в сквере с тесаком бегал и орал, 5 минут расспрашивали кто я и через минут 20 патруль приехал, ну соотв через пару минут после начала звонка он уже пошел дальше

Тссс...

Не, у нас просто дискотеку устраивали на стоянке под окнами

Бибизянин

громкая музыка это не то, здесь какой то басс один шатающий воздух до тряски, это редкие авто, но периодами по москве ездят трясут всё вокруг. Сча в новостной ленте про штрафы и законы за эту мызыку, там тоже люди в коментах про такие авто пишут.

Спиридон Вялобздеев

А ночью им гадить

Майя Петрова

Гранату бросать!

Натали

Гранату в салон

Андрей Акбаров

закон приняли

Бибизянин

500р ))

Андрей Акбаров

заставляют снимать на месте

Бибизянин

сабвуфер, так он и так отдельно в багажнике

Николай Смирнов

Им воздастся.

Эльмира Фассахова

😀нууууу🤨

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жалуйся

Бибизянин

вопрос решается уже, по москве устанавливают камеры с звукоснимателями, будут уровень шума от авто измерять и присылать штрафы им

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и хорошо. У нас такого нет. На территорию не пропускают таких

Эр
Эрнест

базукою

Rada Klimova

СВД