Сила Ветра

Что означает "фрустрация от абстрактного осознания ситуации, в которой, под влиянием различных факторов, вы терпите колоссальное фиаско"?

Ответы
Юрий Юрьевич

Я уже терплю колоссальное фиаско,от незнания,что такое фрустрация........

Сила Ветра

😄 Расстройство замыслов.

Абдужаббор Шорахматов

написав все это вы хотели выставит остальных дураками? или что?

Сила Ветра

😄 Кто может выставить, если выставляемый сам не захочет, чтобы его выставили?

Абдужаббор Шорахматов

все про все знать не могут, и у вас есть слабое звено одумайтес.

Сила Ветра

Есть и не одно.

Абдужаббор Шорахматов

всезнающий только БОГ

Сила Ветра

Точно.

Медведь Русский

Это можно назвать одним словом ОБЛОМ

Сила Ветра

🙂 Идёт.

Вася Не Прынц.

Значит пролетела ты...как фанера...

Сила Ветра

🙂 Принято.

Ал
Александр

Оппа, Валерия, по Вам не скажешь))))

Сила Ветра

Что не так?

Ал
Александр

Не-не, все отлично)))

Кот В Законе

В простонаречии это "пи@дец")))