Натали .....

Как вы относитесь к правлению Екатерины II Великой?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну без нее не было бы мое прекрасного города, она не устраивала резни внутри государства вполне мудро руководила, достойно, поэтому положительно.

Дмитрий Кононенко

Неоднозначные впечатления, как и о ней самой как личности. Одно скажу, что России, на мой взгляд, больше пользы принесла, чем вреда.

Альберт Хаснуллин

Весьма положительно, Россия увеличивалась в территориях, росла военная мощь, успех дипломатии во внешней политике

Натали .....

А как личность?

Альберт Хаснуллин

Ну, на счёт избытка у неё мужского внимания, вве не идеальны да и на её это совести. А так, была достаточно умна, хитра, но без советов фаворитов, думаю тут не обошлось

Натали .....

Естественно.

Статус Города

как к изобретенным ею духам, которые в наше время назвали Красная Москва - и то, и другое - на любителя.

Екатерина Сысоева

Как и правление любого государя, оно неоднозначно. А в общем отношусь к ней положительно.

Вадим Яцеленко

хорошие реформы виде образования экономика но она не занималась армией женщина

Ерофей Папиросов

В истории период её правления называют серебряным веком.И это справедливо.

Anton Rabitski

Ох.. Так не хочется напрягаться и думать об историй

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я крома того что правитель больше ничего незнаю 😄

Your Life

не как не отношусь меня тогда еще не было )

Светогор

я отношусь к тем кто слабо знает историю

Ир
Ирина

А я на прогулку пойду)

Светогор

вот кушаешь ты шоколадку - толстеешь, бегаешь - худеешь, и всё бестолку, поясни))

Ир
Ирина

Шоколад-это ж не булочка))-немного можно)))

Светогор

любишь пористый, молочный или тёмный?)

Ир
Ирина

Любой ем,но больше люблю молочный с орешками.

Алексей Болток

не очень , слишком кровава и распутна

Sergey Babicov

это было давно и не правда!!

Фёдоров Александр

женщина у власти к беде

Артем Скиф

скорее отрицательно...

Диас Еркасымов

Я незнаю кто она такая