Се
Сергей

Психологи не для русских. Но кто нибудь смотрит в интернете лекции по отношениям? Каких психологов вы знаете?

Ответы
Со
Солнце.

Курпатов а слушала. Марк Бартон попался.. Один пидарас, второй семейный психолог туеву хучу сам женатый.. Ну и чему они могут научить?!

Се
Сергей

Отношения это работа. Когда я был моложе я ничего не знал о женщинах. Знаю что и многие женщины ничего не знают про мужчин. Все только умеют друг друга осуждать

Со
Солнце.

Везде работа: над телом - работа, над отношениями тоже работа.. Когда же это будет удовольствием?

Се
Сергей

Любая работа может приносить удовольствие

Татьяна *

Читаю иногда, смотрю. Психолог Шахов нравится

Беатрис

Лабковского, Сатью Дас, Анетту Орлову и т.д.

Леди Мила

Сатью ненавижу!!!!!

Се
Сергей

Почему ненавидите?

Леди Мила

Потому что.. Тупой, ограниченный, самодовольный женоненавистник, и не психолог он, а повар.

Се
Сергей

Мне нравится правду говорит

Леди Мила

Никакой правды!! Самозванец с претензиями

Н*
Натали ********

Психологи учат, а сами несчастны.

Евгений Лурье

к сожалению никого не знаю

Не Я

не смотрю...не интересно)

Ел
Елена

Наталья Грейс, Торсунов

Марго Беккер

неа мне ужоо ни к чему🤪

Улугбек

Я - психолог...😏

Се
Сергей

Професиональный?

Улугбек

В чём нуждаетесь..?

Се
Сергей

Не. Я сам психолог доморощеный

Улугбек

Как ? В зеркале поняли, наверное..!

Таша Т

Лобковский

Григорий Шапиро

Маму....

Елена Данилова

Многих

Га
Галина

😕