Сергей Швец

почему только дурак думкой богатеет?

Ответы
Aleksandr Sobol

Потму что обицянка - цяцянка, а дураку радисть. Вот и Путин обещает одно , а делает что попало. Да вот только время в котором он живет, давно прошло, и он не заметил - дураки то кончились.

Сергей Швец

в окружающих людей?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Богатство дурака это дурость.
Богатство мудрого это мудрость.
Богатство знающего это знание.
Богатство думающего это думание.
Кто дурака с думающим смешивает? Думающий дурак. 😉

Наталия Володина

Если чашка пустая - капля-думка ей не помешает. Если чашка полная, то капни лишнюю каплю - перельется через край. Что здесь об умном, а что - о дураке?;))

Сергей Черных

Потому,что "умные"считают , что им богатеть умом уже некуда. По настоящему умный человек чем больше узнает, тем больше понимает как мало он знает

Завилевский Андрей

Потому что, для дурака подумать это уже большое дело. Каждая думка это уже богатство для его головы и не важно что он придумал.

Сергей Швец

Я не поэт, но я скажу "стихами"....

Завилевский Андрей

Что притих романтик?

Сергей Швец

думаю что купить на 8 марта

Завилевский Андрей

Можно не покупать, а изготовить самому.

Сергей Швец

мы изготавливаем в мозгах, а на деле приходят другие девочки!!!))

Лариса Иванова

Потому что только дуракам достаются сивки-бурки, щуки, золотые рыбки... Они только подумают, а те уже исполняют...

Сергей Швец

Мы с тобой не на той планете...

Ирина Пуценко

ВОТ ДУМАЮ...ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ВЫЗРЕВАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?Я СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ДУРАК!!! 😎

Ирина Пуценко

ААААААААААААА КОНЕЧНО ,ЖЕЛАНИЕ ПРИМЕРИТЬ!!! А ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ?

Сергей Швец

план

Ирина Пуценко

ДА УЖ ..У ВАС И ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ...! УСПОКОЙТЕСЬ! ЭТО НЕ ТАК...НИ У ВСЕХ ВОЗНИКАЮТ ,КАКИЕ -ТО ПЛАНЫ...ПРОСТО -ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ВЫ ДАЛИ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ-НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

Сергей Швец

Ирина! Я почти у Ваших ног!

Ирина Пуценко

СПАСИБО!!! МУДРОСТЬ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО С ВОЗРАСТОМ...ЭТО ВРОЖДЁННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!ВЫ -МУДРЫЙ..НО НЕ ТОЛЬКО....! 😄

Наталия Тонгобаш

Потому что это его радует, как он решил так и будет и мыслит позитивно и не накручивает себе ничего.. 😎

Ираида Куршубадзе

В этой поговорке призыв к Действию, к Труду, а как следствие к Богатству. "Думка" без Действия - НОЛЬ!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕЕЕТ ДУРАК ЛЕЖИТ В ПСИХУШКЕ , А ЕСЛИ ОН ХОДИТ РЯДОМ С ТОБОЙ -- ТО ВЕРОЯТНО ЕГО НАДО ОПАСАТЬСЯ 🚬

Сергей Швец

я тоже об этом подумал, когда выходил из ювелирного магазина....

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СЕРЕГА ,ЗОЛОТО ЧЕРНЕЕТ - А ЧЕЛОВЕК ЧЕРСТВЕЕТ ПРИ ТАКИХ БОБРЯКУШКАХ , СМОТРИ ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ МАЛО, А ЕСЛИ думать как попало , то жить насрать

Сергей Швец

да да, золото чернеет, мне бывшая говорила, а бриллианты всегда вцене

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Серега смотря с какой стороны на них смотреть у тебя много брюлликов? 🍷

Сергей Швец

ну если вместе с тобой...))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Серега так я уже бабушка , но люблю поговорить хотя и по комп..Мне говорили мои дети , зачем тебе эта современная игрушка, что там будешь делать а у меня интересных тем и виртуальных друзей полно мне нравится, вот и ты со мной балакаешь не обижайся ?

Anna Tchernavkina

Потому что он стремится к знаниям... Вообще это вопрос философский. Спросите у Сократа...)))))))

Сергей Швец

....в ювелирном магазине....

Наталия Васильевна

а умный вкалывает и богатеет( если получается), а есть еще хитрые , богатеют за счет других

Сергей Швец

Жизнь, словно воплощенная мечта:Все есть в тебе - и ум и красота!И я желаю, чтоб спокойна и светлаТебя дорога к счастью привела,Чтобы судьба удачу подарила,Чтоб вечная весна в душе царила.

Наталия Васильевна

Спасибо, чего и вам желаю!

Сергей Швец

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,И розами твой будет устлан путь.И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.О, женщина, всегда счастливой будь!Когда, играя первозданной силой,Творила этот мир природа-мать,Она в тебе, о, женщина, вместилаВсю красоту свою и благодать.В тебе порыв грозы, зари сиянье,Великолепье гор и норов рек,Отрада глаз, души очарованье,Тобою вечны мир и человек.В тебе природа все свое искусствоЗапечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"И для тебя потом в порыве чувстваВлюбленного мужчину создала. 🌹

Наталия Васильевна

Опа,новое прочтение библии? А вы лирик!!! Очаровать можете!

Сергей Швец

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,Ты вспышка звездная у неба на груди,Нет смерти у тебя и нет рожденья,Лишь восхожденье Млечного Пути.Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,И пеплом мне посеребришь глаза,У вечности веселая повадка:Быть гибкой и зеленой, как лоза...И заменять цветение цветеньем,И возникать, и таять в облаках,И так его любить, свое мгновенье,Что вечно погибать в его руках... 🌹

Наталия Васильевна

очень красиво, мне нравится

Вероника Королевская.

Почему беден.потому что дурак.А почему дурак?Потому что беден.И как выйти из этого круга.

Любовь Лейченко

потому что он всему рад и ему по барабану сколько денег у соседа и его не гложет зависть.

Сергей Швец

...в ювелирном магазине

Аа
Ааааааааа

потому что ума не хватает что-то предпринять. А вообще для себя он и счастлив и богат.

Любовь *******

почитайте Дейла Карнеги..."Думай и богатей." и знаете что такое думать и богатеть.

Ants Viires

карнеги великий человек. Разбогател продавая нищим книгу про то как стать богатым продавая книгу нищим.

Любовь *******

Ну тогда есть и другая."Подсознание может все!" Или вы тоже скажете что ерунда.? напишите вы что то подобное и будете богаты? А если нет таких талантов, учитесь у людей, которые реально достигли успеха и имеют все.Вот только традиционный бизнес вас этому не обучит.Зачем им конкуренты? А мысль должна всегда подкрепляться действиями..Вот тогда будет результат.

Ants Viires

неграмотная мы. Шо я имею оставим разбираться налоговой. Какой результат ищете?

Любовь *******

насмешили...я ответила на ваш вопрос... но лучше бы не отвечала.. задела вас как возом...неграмотные ВЫ

Ants Viires

аха. Аж савсем ни разу. Подсознание может все. Подсознание есть под-, есть составляющая сознания человека, есть составляющая человека. Мне больше ближе что я могу все что я хочу. Но эт не так. В чем ошибочность посыла, где?

Андреев Андрей Юрьевич

все дураки, только изображают из себя дураков, а на самом деле они умнее других

Сергей Швец

....в ювелирном магазине

Алексей Валевский

наверное , потому что умный не думает ? А просто знает , что ему делать и зачем

Сергей Швец

потеряв веру?

Алексей Валевский

а причём тут вера

Сергей Швец

в окружающих людей

Алексей Валевский

класс ,заговорился , бедняга

Сергей Швец

это череда

Светлана Ларина

Любой человек думкой богатеет. Мы все живём в мире иллюзий. Каждый - в своей.

Анатолий Балуев

Ему много не надо,как и мудрому,здесь они близки и только этого не хватает