Сергей Швец

почему только дурак думкой богатеет?

Ответы · страница 3
Светлана Алфимова

ну надо ж ему бедному, хоть чем-то заниматься и богатеть))

Сергей Швец

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,И розами твой будет устлан путь.И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.О, женщина, всегда счастливой будь!Когда, играя первозданной силой,Творила этот мир природа-мать,Она в тебе, о, женщина, вместилаВсю красоту свою и благодать.В тебе порыв грозы, зари сиянье,Великолепье гор и норов рек,Отрада глаз, души очарованье,Тобою вечны мир и человек.В тебе природа все свое искусствоЗапечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"И для тебя потом в порыве чувстваВлюбленного мужчину создала.

Сергей Швец

Не бойся первая сказатьЕму всё то, о чём мечтаешь,Не бойся первой показать,Что без него ты погибаешь.Скажи, что думаешь о нём,Что когда спишь, он тебе снится,Что хочешь быть ты с ним вдвоём,С ним хочешь заново родиться.Встречать закаты и рассветы,Любить и быть любимой им,Скажи, что думаешь об этом,Что ты не хочешь быть с другим!!!!

Людмила Ярковская

Может он и не совсем дурак, а человек, умеющий мечтать? 🙂

Алла К

Потому что умный в это время богатство в кубышку прячет

Cool Boy

без молейшего понятия! у него спросите! мож подскажет)))

Анатолий Изотов

Хороший вопрос))) С детства это слышу и не задумывался)))

Елена С)

Есть более хорошая поговорка. - Рвань на выдумки хитра

Олеся Логачёва

потому что это действительно так и есть на самом деле

Сергей Швец

Олеся! Вот * марта, ....допустим, ты чтоли не мечтаешь?

Олеся Логачёва

Я ведь об этом и говорю ,вы не так поняли.Кто больше думает и мечтает у того всё сбывается.

Сергей Швец

Я не про то, вот представь, я в ювелирном магазине..

Везучая !

Потому что от думок карманы не набиваются денежкой....

Lena Lubaia

так он совсем дурак, а с думкой, глядишь в люди выйдет

Сергей Швец

Как даже в сказке не сказать!

Lena Lubaia

я такая

Сергей Швец

В порыве страсти ничего на замечая,Она кричала так, что слышал весь этаж:“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!Еще, еще, бери меня на абордаж!”

Lena Lubaia

Это про того малого, у которого топливо на исходе и соседи за стенкой?

Сергей Швец

Спасибо за душевный разговор...

Lena Lubaia

Обращайтесь

Lena Lubaia

мяу

Валентина

потому что умный засучит рукава и пойдёт-заработает.

Сергей Швец

Как даже в сказке не сказать!

Olya Don

на то он и дурак и впоследствии полцарства впридачу

Сергей Швец

Спасибо за душевный разговор,Что длится между нами бесконечно.Ведь это не банальный договор,А лишь сердец шептание навечно! Оля!

Olya Don

если это для вас душевный разговор, то вам задушевно в жизни

Сергей Швец

......Пусть будет это одой или клятвой в верности -На бартер душу мою взял, свою отдал взамен.Мой друг, ты знаешь все единства ценности,Не глядя на количество прожитых перемен.......

Сергей Швец

нет Оля, я просто нормальный человек

Сергей Швец

“Подруга” Оля - какое прелестное слово!Его повторяю я снова и снова.А как без подруги Оли, жизнь мне прожить,Чтоб не знать горя и не о чем не тужить?!

Саня Горыныч

его мысли не сходятся с делом вот и богат только ими

Алла Дарий

потому.что никогда его мечта не станет реальностью

Алла Дарий

ПОТОМУ.ЧТО ДЫРКА В КАРМАНЕ!

Кайрат Абаков

ну смотря какой дурак, кто и деньгам меры не знает...

Лидия Андреевна Пупченко

извилинки пошуровал, проклюнулись!!! вот и поумнел!

Султан Оспанов

потому что дурак... был бы умным не думал бы а делал

Анжела Ли

Потому что он кроме этого больше ничего не делает

Марина Шмарловская

Я думаю ещё философы,писатели,и неплохо богатеют

Сергей Швец

Вдохнул Аллах в Адама жизнь,Создал Он Еву из ребра.Какой стал век, что фанатизм,Творить дурное поверх добра.

Ирина Фамилистая

потому что век живи,век учись и дураком помрешь...

Сергей Киреев

А остальным она не нужна))Они же думают,что умные