Та
Татьяна

Так хочется верить людям. Нет же... обязательно докажут, что не стоит.

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

бывает и не такое: всю жизнь верил в доброту, а жизнь показала отсутствие

Михаил Бердников

не совсем,- жить как то надо, стал приспосабливаться

Людмила

А зачем? В наше время только жизнь начинается...

Михаил Бердников

да нет, с каждым днём веселее, скоро Крымский мост построят, будем загорать ездить!

Людмила

Это же хорошо! А я 11 ноября буду в Сочи.

Юлия Козлова

это ненужно. надо верить родителям и то не всегда. а вот обманывают все.

Ви
Виктор

Верить надо Богу. И мастеру своего дела а людей принимать какой есть..

Zипка @

бывает и такое...только это не вопрос, а больше на утверждение похоже

Александр Дикий

Фсё рано верить надо...тока осторожненько...учитывая опыт прошлого....

Инга Леонова

О да! Особенно если уже видел что не стоит а убеждают в исправлении

Гр
Григорович

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. ( Сократ / ЛЮДИ )

Настя

не видела еще собаки,предавшей хозяина...

Гр
Григорович

Так есть же люди преданные как собаки!

Гр
Григорович

Вы их встречали, но вы их проигнорировали!...

Настя

я их встречала.но они уже получили за свою преданность.и больше им такого уже не хотелось

Гр
Григорович

У вас здесь 50 друзей и более 200 подарков. Значит вы располагате людей дружить с вами.

Настя

Друзья здесь и друзья в жизни это несколько другое.Здесь появляется общая тема.Болтаем.Подружились.Но тема заканчивается,И ...молчим неделями.Конечно не со всеми.С некоторыми общаемся уже в чате.Но таких не много.

Гр
Григорович

Дружите со мной и не пожалеете)))

Владислав Литвинов

Слепо верить нельзя почти никому! Слишком много стало халявщиков!

Be
Beznika

Просто не нужно очаровываться, чтобы потом не разочароваться.😉

По
Пофигович

..- меня очаровать...ровно как и разочаровать хлопотно..- мне пофиг...))) я банально удивляюсь людям...)))

Be
Beznika

Вы всё время пишете одно и тоже - удивляюсь людям.А чему конкретно?

По
Пофигович

..- а без конкретики...- реакцию хочу увидеть...а её нет...)))...

Be
Beznika

От кого? и по поводу чего?

Евгений Яранцев

Верить конечно можно...но жалко в конце жизни про это вспоминать.

Владислав

жизнь не гарантийное бюро,чем сильнее хватка тем веселей танец

Evrika_Cherkassy Прикладная

Это всего лишь ложка дегтя в бочке меда. Не обращайте внимания!

Поничка

и потом дооолго еще будут вспоминать как " лоха(ушку)" провели)

По
Пофигович

...- а и не без этого...)))...

Victor Picasso

То стОит, что стоИт, а о том, сто не стоИт и говорить не стОит

Наталья

а все равно нужно верить, а то самое интересное пропустишь

Елена Пекина)

Я тоже.уже давно никому не верю.даже тем кому хотелось бы

По
Пофигович

.....- и это правильно.....)))...

Елена Пекина)

Надеюсь.для своих нерв правильно

Галина

а зачем верить ,верить только самому себе ,так спокойней

Галина

само собой разумеется ,раньше говорили ,как в банке ,а теперь не получится ,самое ненадежное место

По
Пофигович

...- ну если речь про консервную......

Nika Alferieva

Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки.

Onur Еrken

и эта так говорить такая женщина ((((

Nika Alferieva

Так таким больше и достается (((

Наталия

Мозг должен работать, а не просто так иметь место быть.

Natalya Hasnash

так докажите своим примером, что стоит. начните с себя

Natalya Hasnash

оно сразу и видно. именно по этой причине вы скрываете свое лицо?

Onur Еrken

я ????? не когда не скрывал я почти пол года в этом сайте я это фото не давно поставил на верно вы не давно здесь