Stop Пиар Иван Пауэр

Какие боги будут в будущем . Природных уже давно заменили на живых , а живые не ахти справляются со своими обязанностями . Может синтетические ?

Ответы
Александр

Техногенные. Как в песенке - " Нажми на кнопку, получишь результат".

Stop Пиар Иван Пауэр

Здравствуйте Александр . Ну да , песенка хорошая но концовка странная . Когда не к чему стремиться . Хотя может и не странная вовсе а просто сумашедшая . Хотя возникает обратный вопрос . С чего всё началось

Александр

Здравствуйте. У меня почему-то ощущение, что именно с того, к чему мы летим с ускорением, всё и началось. Змей скоро укусит свой хвост, как на фресках. Может, всё и началось с создания ИИ? Не того примитивного калькулятора, как сейчас, а с настоящего, почти не уступающего нашему? Он и рулит...Уж очень все формы правления напоминают укладку кирпича.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , фрески это конечно хорошо . Кирпич он тоже не плох. Как шутят рабочие на стройках . Кирпич есть ,раствор нет. Раствор есть кирпич нет . Раствор и кирпич есть ,а бригадир пьяный. Шутка конечно это неплохой вариант спасти свою нервную систему хотя бы на первых этапах нарастания нечто ужасного

Александр

Как нарастёт, так и схлынет. Самый паскудный период идёт, межсезонье, потому и тошно. Снежок ляжет, полегчает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх жизнь жизнь. Что это вообще такое и зачем она данна различным живым существам пытающимся хоть как то оставаться на плаву и быть понятыми

Александр

А как переходная форма. Примерить, какой костюмчик лучше, животного или чуть выше. Главное, чтобы костюмчик сидел, потом уже набело сшить можно, если понравится.

Stop Пиар Иван Пауэр

А чтоб костюмчик сидел то здесь портной нужен высококлассный . Щас мало таких . Раньше такие в основном жили в Одессе .

Mo
Moralist

стоп,иван,богов не было,нет,и не будет...пивни пауэра

Stop Пиар Иван Пауэр

так как без богов то жить тогда ?

Александр *********

какие были такие и останутся Только имена сменят

Stop Пиар Иван Пауэр

а новые имена им кто будет выдумывать ?

Александр *********

люди

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а какие их истинные имена ?

Александр *********

это покажет время

Эх Прокачу

Ага.помолимся.🖼

Яду Хари

они ждут вашей резолюции

Stop Пиар Иван Пауэр

напротив ,я пытаюсь вам и правильно воспринимать информацию

Яду Хари

и в чем же моя вина, - вроде не препятствую в вашем обзывани моего заблуждения

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда предлагаю сделать паузу , думаю вам надо время чтоб переварить информацию

Яду Хари

я не знаю ваши думки об информационном обзывании, - я же не настолько идиот, чтобы переваривать неимеющую информацию

Яду Хари

каждый судит о других по себе и не хочет слышать, что о нем говорят

Николай Смирнов

Может.