Елена Борисенко

Вам нравится День св. Валентина?

Ответы
Екатерина Прокопчук

Приятно, когда люди признаются в любви и стремятся сделать друг другу приятное. Но как было бы замечательно, если бы это делили не только по особым дням.

Михаил Калашников

нет, абсолютно, вообще надо бы его запретить на законодательном уровне

Хитокири Баттосай

студенты летают на мясорубках чтоб шубы покрылись цветными горшками

Синьора-Помидора

в принципе не так уж давно у нас появился,и собсно не очень привычно

Наталия Слепокурова

Не особо. Любовь надо проявлять каждый день, а не по праздникам

Ираида Михина

в россии есть сой праздник влюбленных- день петра и февронии

Ба
Бася

это католический праздник, у меня другая вера

Наталья Баймурзина

Нет. Только женщины поздравляют друг друга.

Татьяна Овчарова

красивее звучит "день всех влюбленных"

Лариса Новожилова

Лишними праздники не бывают.

Lesia Faritovna

да) когда есть рядом любимый)

Сергей Логинов

Я же все таки не католик

Марат Долбаев

Нет

~E
~Nazym Erzatovna~

нет