Nu
Nunya

Я же не одна, когда была маленькая, во время ссор с родителями, крепко обнимала кота и говорила ему "только ты меня понимаешь"?

Ответы
Николай Литвин

Это не совсем вопрос, а возмущение маленькой своими родителями, не воспринимающими капризов дочери. Умный кот понимал-кто в споре не прав, но не хотел обижать признанием маленькую, с которой у него была крепкая дружба.

Николай Литвин

Суть ответа в том, что если бы кот был способен понимать вас маленькую, то был бы на стороне родителей, опытных в жизни.

Андрей Герман

вечная проблема поколений мы не понимали наших родителей пока сами ими не стали тоже самое у наших детей с нами

Юрий

когда вам очень плохо - крепко обнимите кота. Тогда будет плохо не только вам, но и коту.

Улугбек

Кот, конечно же, надёжный друг, но... НЕ ССОРЬТЕСЬ СО СТАРШИМИ...

Жабай Еспенбетов

Постарайтес не попторит такоии ссоры сваём взрослым жизне.

Мельдеш Таубаев

Они понимают,у них космосенсорность выше человечески

Оксана Градова

У меня не было ссор с родителями в детстве.

Елена

у меня тогда еще не было кота((

Виктор Ли

Не знаю, у меня так не было.

Одинокая Сволочь

он выживал после объятий?

Одинокая Сволочь

хороший котик тогда!

Эд
Эдуард

а сейчас?

Nu
Nunya

с тех пор ничего не изменилось

Fool Circle

грустно