Анна Баканеко

тот, кто нарушает правила-ничтожество, но, тот кто предает друга-куда больше, чем ничтожество...

Ответы
Серж Оранж

во , ВЕРНО!!!!! твари... бывало со мной. ((( "Я много потерял друзей, не потому что ротозей, а потому что ИНОГДА , друзей не потерять НЕЛЬЗЯ! "

Мирный Воин

???ктото живет по правилам) особенно кто имущие и у власти)по правилам волчьей стаи что-ли)

Анна Баканеко

имелось ввиду правила жизни

Мирный Воин

а тебе о чем толкую , правила жизни волчьей стаи , ) верхушка то по другим правилам живет , " законы пишут для слабых")

Анна Баканеко

а что, верхушка- не люди??? наверное, бразды правления, всем заправляют и руководят народом- бесчувственные животные, животные без души, а люди- их и готовы слушать, правда??? ....инструменты в руках судьбы....пешки.....

Мирный Воин

набор слов , поузнавай о массонах , о том как боролись с сионизмом в ссср , кто такие "Хаббат" комитет 300,Билдерберги , а до этого ничего не надо говорить о власти пожалуйста

Анна Баканеко

это -вывод, судя из твоих слов! как других судить-мы судьи, а как себя-адвокаты....

Neko Troll

тот, кто нарушает правила-играет по своим правилам, но тот кто предает друга-недруг

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Вася Пупкин

Вы только что нарушили правила, написав этот тезис вместо вопроса. Выводы?

Анна Баканеко

это не вопрос, это-девиз такой... я не знала, как и где можно прикрепить это изречение, поэтому написала в своих вопросах... а дальше... думайте, что хотите...

Вася Пупкин

Дальше почитайте правила ресурса. Ваш "девиз" эти правила нарушает. Как бы, если вы этому девизу и правда следуете, то и думать ничего о вас не надо - вы сами все сказали.

Дракон Хаоса

Смотря какие правила. Иные настолько тупы, что соблюдать их - глупость.

Анна Баканеко

правила морали... общепринятые нормы.... законы....

Лев Маляриич

нарушать обещания иногда нужно потому что манипуляторы не дремлят

Лев Маляриич

думать надо ,кому

Анна Баканеко

думать-вовсе не обязательно, достаточно просто сказав, это выполнить... " человек ценен лишь тогда, его слова соответствуют его поступкам" вот Истина!

Лев Маляриич

а если человек плохой за чем перед ним из кожи лезть

Анна Баканеко

плохой... хороший.... -эти понятия абстрактны, относительны, к характеру человека не применимы....

Лев Маляриич

ну если он поступает со всеми плохо за чем быть ему преданным в своих обещаниях . он этого не оценит и в любой момент предаст что и пожалеещь о собачьей стойке

Павел Захаров

правила нарушают все! Теперь все ничтожество?! вы же не исключение!

Анна Баканеко

а кто сказал, что в данном случае я-исключение??? я-такое же ничтожество, как и все остальные

Костя Арасланов

хорошее высказывание,нельзя предавать друзей ни в коем случае)

Анна Баканеко

полностью согласна

卐А
卐 Арон Джидин

лидеры всегда нарушают правила и устанавливают свои

Анна Баканеко

это не лидерство, это-ничтожество...

Где Ты Там И Я

Когда друг нарушает правила, это как называется?

Где Ты Там И Я

Упс. Я всеядный, но людей не кушаю...

Анна Баканеко

кто тебя знает, уж точно не я...

Где Ты Там И Я

))) Прикольно, ты первая которую я съем с от пяточек и до головы.... или ...

Анна Баканеко

да? а с ноги по е*альнику??

Где Ты Там И Я

)))Это тоже вариант прикольный.)

Мимо Проходил

с чего это нарушающий правила - ничтожество? =)))

Анна Баканеко

потому, что нарушил правила, так понятнее будет??

Мимо Проходил

нет, ни на сколько. Развёрнутый ответ, будьте добры

Анна Баканеко

правила прописаны для всех без исключения, они для того и существуют, что бы их не нарушать. не будь правил-наступил бы хаос во Вселенной...будь то это какой-либо кодекс государства, кодекс Чести самурая, либо же моральные принципы и устои...

Мимо Проходил

а если под какими-то из них я не подписывался? и нарушая их я не приношу никому вреда или неудобства?

Анна Баканеко

хм... я и не прошу подписываться. это нелепо. каждый следует своим правилам...

Дмитрий

а друзьями значит вовсе не были

Анна Баканеко

смотря кто и кому

Дмитрий

Один из них не хотел жружить с первого дня точно..)

Анна Баканеко

как хочешь, так и понимай... я не собираюсь тебе ничего раскрывать

Дмитрий

Мы на вы?Хорошо, удачи)

Анна Баканеко

взаимно)

Руслан Авдеев

СМОТРЯ КАКИЕ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ

Рустам Бетрозов

Это вопрос или утверждение ?

Анна Баканеко

ответ

Andrey Bond

Меньше чем ничего, это как?)

Анна Баканеко

каком к верху!

Andrey Bond

Другого ответа я и не ожидал... Добра Вам, сударыня)

Анна Баканеко

взаимно)

Старый Знакомый

а чего так категорично то?)

Ронни Джексон

Это самое низкое ....

Анна Баканеко

да...

Ронни Джексон

У меня их два один в Питере а второй в Мск грустно нехватает иногда ..

Неизвестно Неизвестно

Вообще не согласен.

Анна Баканеко

выражаю тебе за это респект и свое фи!

Лаки Лучано

мы все ничтожествы

Анна Баканеко

учи русский, недалекий грамотей! слово " ничтожество" не склоняется вовсе, есть только форма-множественное число в именительном падеже!

Лаки Лучано

иди нахуй тупая сука

Анна Баканеко

е*бало завали! прежде чем оскорблять!..

Лаки Лучано

пашла нахуй сука

Анна Баканеко

сам иди!!!

Лаки Лучано

у меня времени нет

Лаки Лучано

и не смей падло меня учить меня в университете не смогли научит ты что ли научишь