Елена

Подскажите...Как завести карточку сбербанка (дебетовую,наверное) такую,чтобы на нее можно было класть в любом городе россии

Ответы
Sergey K

На сберовскую на любую можно класть в любом городе России. Только они комиссию дерут небольшую если не в своём регионе кладёте или снимаете...

Виталик Ситников

обычно приходишь в отделения банка и заполняешь анкету ну и для чего тебе нужна карточка.в течения 10и дней тебе её сделают.

Елена

а например если счет уже есть(например, сберкнижка), можно ли еще и карту заводить? в том же банке?

Виталик Ситников

да можно

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Идёш в отделение, пишишь заявление, и через неделю она готова.... Около 800 руб в год....

Красота

Приходишь в Сбер и заводишь..., в течении недель двух она готова.. Никаких проблем..

u_
ufo _

идёте в сбербанк и заводите

Михаил Широков

просто спросите в сбере