Ад
Адский

А Вы религиозный человек? Если да, то в кого верите?

Ответы · страница 20
Елена Бухановская

Я агностик, верю в разум.

Ад
Адский

уважаю!

Ник Ци

В себя, в первую очередь!

Илюся

нет. И ни во что не верю!

Виктор Курносенко

Бог есть!!!!!!!!!!!!!!111111111

Serghei Litvinenco

а зачем вам доказывать?от того что вам доказать чтото изменитса?

Виктор Курносенко

у меня дочь пошла покурить..гадость я помолился и все прошло..

Амазонка Элизонка)

православный эзотерик)

Anna Sharlotta Branwell

моя религия-хэви метал

Римма Эдуардовна

Верю в то, что мысли материальны

Andrix Alexovich

Я верю в то что пока я не сделаю че-нить я не получу чего-либо движение-жизнь! Но как пишут древн те китайцы иногда нужно останавливаться что бы оглядеться вокруг и понять это ли ты добивался ,доволен ли ты собой и как это исправить если нет. Конфуция почитай

Татьяна Рогачёва

В себя... И то через раз!

Юли Ян

религия и вера-разное

Ад
Адский

согласен

Ни
Нина

Сложно наверно в бога

Ад
Адский

Ок

Странник

а зачем такой вопрос?

Ад
Адский

интересно

Странник

а дальше что с этой информацией сделаете?

Ад
Адский

систематизирую

Странник

здесь не презентабельная выборка

Ад
Адский

да, в основном христиане

Ад
Адский

непрезентабельная, сама же сказала

Странник

в общем бессмысленный для этого места вопрос

Neo Gint

v chelovechnostj,ne povaljnuju durostj

Ад
Адский

наивный

Neo Gint

sam durak! 🙂 😄

Павел Агарков

..но не в КОТА точно!!!

Ад
Адский

а зря

Аламути

Не в Сатану, извини...

Alvard Mkrtchyan

конечно христианка

Ад
Адский

взаимно

Гали Матье

у армян Католикос ... с католической верой не связано? Alvard .

Гали Матье

... почему Католикос а не Патриарх ? Alvard.

Alvard Mkrtchyan

Католико́с — титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви В некоторых из них слова «католикос» и «патриарх» выступают синонимами. В других же, как например в Армянской церкви, они обозначают разные понятия, указывая на разные иерархии власти. Так католикос обозначает верховного иерарха церкви («Католикос всех армян»), а патриарх — подчинённых ему иерархов, возглавляющих общины в значимых христианских центрах («Иерусалимский Патриарх», «Константинопольский Патриарх»).

Гали Матье

стало быть Католикос занимает главенствующее положение нежели Патриарх? Alvard.

Лена Comme_Il_Faut

А что есть религия ?

Ад
Адский

организованное поклонение определённым высшим силам (небесплатное)

Лена Comme_Il_Faut

Все силы внутри нас и вера тоже

Ад
Адский

а вот вера и религия - разные вещи

Лена Comme_Il_Faut

Религия не может быть без веры

Ад
Адский

а вот вера без религии может, хотя религия - это больше бизнес, чем вера... Бизнес В каждый офис, школу и дом из экранов и газет РЕЛИГИЯ, как та ран: что Библия, что Коран, Не пряником, так кнутом, Несет в мир свет. Темная вода широко закрытых глаз - Омут двух тысяч лет. Жаль, одна бе да - бог не может видеть нас, БОГА НЕТ! Телевизор и телефон - два окна во внешний мир, Вся планета как полигон: бога дельня и сор тир. Мистерия христиан, мистерия мусульман, Бессмысленный Xолiвар, Крещение и джи хад, смирение и ша риат, Сном разума стал кошмар, А нормой - бред. Темная вода широко закрытых глаз - Бизнес двух тысяч лет. Жаль, одна беда - бог не видит этот фарс, БОГА НЕТ! Как удобно: оплаченный рай, наш господь прощает всех, Нас илуй и уби вай, обманывай, предавай - плюс исповедь минус грех. Верный бизнес, отличный пи/ар, Съешь свой мозг, вложись в проект, Иисус Христос - супер стар, сверх кассовый ав@тар. Но крест его - звон монет, Звон монет... Жаль, одна беда - бог не увидит наш кошмар... Бога НЕТ!© LOU

Ад
Адский

послушай на досуге песню LOUNA - Бизнес

Juliya

В котов-Бегемотов)))

Ад
Адский

Благодарю

Сергей Захаров

Православный. А Вы?

Ад
Адский

родновер

Ад
Адский

язычник

Сергей Захаров

язычник - это вера конкретного народа, народности (языка). Вы чему верите?

Ад
Адский

я Русский

Сергей Захаров

русские более 1000 лет отказались от языческой веры и держались до последнего времени православия, пока не предали свою совесть и Бога

Мария Потетнина

В бога,карму и себя

Владимир Ключников

В себя и счастливый случай! 😄

Айдар Ибрагимов

Перун Велес Мокошь

Ад
Адский

Наш чел!

Роман Ефименко

Да, я православный

Ад
Адский

«…Мы – ПРАВОСЛАВНЫЕ, ибо мы ПРАВЬ и СЛАВЬ прославляем. Знаем мы воистину, что ПРАВЬ – Мир Светлых Богов наших, а СЛАВЬ – Светлый Мир, где обитают Великие и Многомудрые Предки наши. Мы – Славяне, ибо славим от нашего чистого сердца всех Светлых Древних Богов и Святомудрых Предков наших...» («Славяно-Арийские Веды», Книга Третья, Часть Первая, 17 с., 2000, Издательство «АРКОР», г. Омск, ISBN 5-89115-014-X.) Так что, понятие «ПРАВОСЛАВИЕ» существовало и существует ТОЛЬКО В РУССКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ и никакого отношения к христианству не имеет. А возникла эта ведическая традиция за много тысяч лет до появления христианства! А Вы христианин наверное?

Роман Ефименко

Я православный христианин. Заниматься словотворчеством дело абсолютно бесполезное. Веришь? Верь. Задорнов вон до чего скатился.

Ад
Адский

почему же скатился???? наоборот осознал

Роман Ефименко

Согласен, история вещь субъективная и зависит от отношения историка. Может и осознал.

Анна Алеутдинова

в бога .............а вы?

Ад
Адский

а я в русских богов

Ад
Адский

ога

Ад
Адский

Род, Велес, Лада, Мара и другие