Наталья

Задашь вопрос, не имеющий лично к твоей жизни отношение, просто вопрос, а тебе в ответ куча советов)) Да ещё таких, что буквально в тупик ставят... Откуда в головах людей такая белиберда?

Ответы
Александр Комар

Остаётся другое ..не задавать вопросы ,а просто отвечать на чужие ..и поверьте все равно получите ту же белебирду ...каждый человек мыслит по своему и он не обязан думать так как вы ,и отвечать так как вам хочется ...вот отсюда и белиберда ...( Хорошее слово )😂😂😂

Александр Комар

Девочка ..у вас ещё более запущено чем у меня 😂😂😂😂дайте кому нибудь почитать нашу переписку может кто то вам объяснит. ..))

Наталья

Уже прочитал мой мужчина и говорит, ты зачем этому долбоёб...ку вообще отвечаешь? Мужик без мозгов, не спорь с ним. Поэтому послушаю своего мужчину.

Александр Комар

Сама такая вместе со своим мужчиной ...пара хороша ...

Наталья

Ты мизинца его не стОишь))) Это точно.

Борис Иванович Тимошенко

... так задавайте свои вопросы о себе .... и не лезьте в чужие проблемы .... коль не хочется за них внахлобучку получать... а ответы могут быть вполне нормальные .... возможно и вам полезные ... что бы самой не попасть в такой просак...

Наталья

Вы больной?

Борис Иванович Тимошенко

... только ... не с вашей клиники...

Наталья

Это понятно, я ж не клиент психбольницы

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... ясно ... постоянная жительница той клиники....

Deribas

Задавая вопросы нужно тщательно их продумывать, а потом ещё не раз редактировать, потому что это не белиберда в головах других людей, а просто недостатки вИдения своих вопросов.

Наталья

Ага, ага.

Ллири Хесс

С языком спрашивающих явно какая-то проблема.

Наталья

Если вопрос не понял или язык чешется совет дать, то конечно дурак не ты, а задающий вопрос. При чём, зная о массовом тупизме большинства находящихся здесь, вопрос упращаешь до невозможности. Но даже это не помогает.

Надежда Лебедева

каждый поёт свою песню... дальше больше... скоро понимание одного человека другим станет изысканной редкостью... к чему нас настойчиво ведут... только вместе мы сила...

Alexej Gusev

Большинство из нас не востребованы, что для организма ненормально. Поэтому хоть чем-то многие искренне хотят быть полезными. Не судите их строго!

Галина Шляхтина

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

Alexej Gusev

С этим не спорю. Всего Вам доброго!

Kanstantin Kan

Натулик, "Искать Причину в себе, а не на стороне - Это называется Быть Честным!" Надо учиться выражать свои мысли Правильно!!)))

Наталья

Вопросы бывают разжёваны до невозможности. Но тупизм здесь рулит.

Kanstantin Kan

Не надо, не все Оксфорды заканчивали!!)))

Наталья

😂

Олег Самохин...

Единственный Выход -задавайте вопросы имеющее к Вашей жизни отношение... многие ответы будут Вам Наталья по душе...

Наталья

Обсуждение личной жизни в сети удел дебилов. Я себя такой не считаю .

Олег Самохин...

Ну вот -куда не кинь всюду клин...

Наталья

Нет никаких клинов. Можно просто общаться на отвеченные темы. Без советов.

Олег Самохин...

Не всем это свойственно -дебилы...

Валерий

Вон с одной дамой общаюсь,мы все мужчины выноваты в том что у неё одинокой на 8марта не было цветов)))вообще атас)))

Наталья

Почему все, а не ёё близкие мужчины?

Валерий

Ну в ходе нашего диалога,мадемуазель обмолвилась,что она в итоге одинока,я и пояснил ей ,раз так то каких цветов вы ждете?)))ну и понеслось,что мы мерзавцы,козлы и тд и тп,жалко её ,но что тут сделаешь то

Наталья

Ерунда какая то... Если для неё уж так важно получить цветы от мужчины, то это не сложно сделать. Если она слишком страдает от одиночества, замуж выйти тоже не сложно. Или просто найти мужчину для встреч и общения. Другое дело найти человека близкого, с взаимными чувствами, который бы очень нравился и устраивал во всём. Это сложнее.

Валерий

Ну никто не сказал ,что в отношениях все легко)))для души всегда найти можно,может планка выше крыши завышена,я не знаю)))не мне судить

Наталья

Если планка завышена, человек от одиночества сильно не страдает. Для него в таком случае приоритетнее остаться в одиночестве.

Валерий

Усе может быть

Владимир Ляпин

А не лезь со своими вопросами. У людей своими вопросами головы забиты. Вот и советуют то, что к себе примеряют.

Наталья

???? Это же спрашивалка. Сайт специально создан, чтобы вопросы задавать.

Владимир Ляпин

А чё жалуешься? Чё обзываешься? У-у, ты какая! без белиберды...

Наталья

Потому, что советов не спрашиваю, а с ними лезут. Больше дать свои бестолковые советы некому?

Владимир Ляпин

Гы-гы.. Так все тут такие, как ты. Некому советы давать. И не у кого спрашивать.

Наталья

Спрашивать как раз есть у кого. Здесь больше половины любителей давать советы. Да их и не спрашиваешь, а они лезут

Николай

Если вы задаете вопрос, стал быть он интересует чем-то именно вас, и не надо возмущаться, терпите, привыкайте.

Наталья

Не приходило в голову, что люди здесь просто языком поболтать приходят, нет? Так вот знайте, многие приходят просто поболтать о всякой ерунда и отвлечься.

Николай

Приходило. Ну и что?

Наталья

Ато, что я просто болтаю. если хотите поговорить с человеком, который обсуждает свою личную жизнь здесь, игнорьте меня. Потому, что это точно не я. Запомните меня и пропускайте мои вопросы.

Николай

Да ради Бога. Только каждый решает сам отвечать серьезно или балагурить. На каждый роток, не накинешь платок...

Наталья

Вот именно, особенно на ваш

Николай

У меня что ни ответ, то огурчик и сто грамм к нему в фужерчике.

Годана

Нужно это предполагать. На заданный вопрос , готовьтесь ....читайте литературу, пишите лекции 😆☕🍰

Елена Данилова

😂😂😂а зачем ты тогда -зала ешь вопрос?,)) вопрос задают, чтобы получить ответ . Вот ты их и получаешь .

Наталья

Получаю то как раз не ответ. На вопрос, как правило, внимание не обращают.

Танѩ

Так мало того ещё и начинают обвинять, что мол почему задать вопрос не про себя конкретно а о ком-то )

Наталья

Да. Или уверяют, вы про себя, про себя. Мне один написал, что я вру, что здесь все про себя задают.

Танѩ

И так тоже!!!Что у людей в голове.

Сергей Антипин

Вы как артисты наши-вытворят что-то на публику, а потом удивляются, почему про нас так плохо думают?))

Наталья

Я не вытворяю. А плохо пусть думают, мне плевать. Люди мне незнакомые.

..
...

Сам поражаюсь..я уже тут и неудачником "побывал" и алкашом и ещё чёрт знает кем)))))..дебилов хватает.

..
...

Ничего..переживём..а вот детей больше не крадите 🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья

Надеюсь, у меня будут свои внуки, родные)))

..
...

Конечно будут.Всё у вас хорошо будет,по крайней мере я вам этого желаю.

Наталья

Спасибо 😘

..
...

🌹🌹🌹😘

Do
Dontopitek

Они просто заботятся о тебе: чтоб изо рта не пахло, чтобы чулки были не дырявые, и чтобы муж не пил.

Игорь

У меня был вопрос про слона, умудрились спросить, где я его держу - на даче или в деревне.

Наталья

😂😂

Игорь

Кстати, это про всех животных, что у меня в вопросах. 😁

Геннадий Волчек

Пора понять, не все могут вас понять, и ваши вопросы, у каждого свои тараканы в голове...

Покидающая Сны

хах. накипело. у меня на днях тоже было желание всем таким лопатой по башке надавать

Улугбек

100 голов - 100 умов, Наталья!!! А Вы хотите, чтобы все хором мыслили... ОДИНАКОВО...

Наталья

Разве я сказала, что хочу, чтобы одинаково. Как раз наоборот, хочу разные мнения. СОВЕТОВ - вот чего не перевариваю. Советы давать надо, если тебя об этом просят.

Улугбек

Разумное пожелание!.. Но что делать, если из человека СОВЕТ "ПРЁТ" через край???

Наталья

Пусть родным раздаёт

Улугбек

Наверняка, раздаёт уже....