Гульбара Садыралиева

Как называется фильм с Жигуновым и Сафоновой в главных ролях?

Ответы · страница 3
Ева Линдт

"Принцесса на бобах"!) а если б упомянули Владимира Алексеевича Конкина, проскакивали бы ответы " место встречи изменить низя")

Гульбара Садыралиева

А тут и так проскакивают ответы: Принцесса на горошине, Зимняя вишня, Гардемарины, Сердца трёх)))

Заки Авзалов

Люблю я этих актеров. Они снимались не в одном фильме. В главных ролях ... по моему "Принцесса в ...какое то бобовая культура."

Олег Плохотник

Принцесса на бобах ,очень хороший фильм.Тогда в основном чернуху снимали а тут такой светлый и немного грустный фильм.

Александр Роот

А фиг знает. С ней много фильмов, но помню только зимнюю вишню, а с жигуновым множество фильмов помню а вместе не помню

Гульбара Садыралиева

Он бизнесмнн Пупков, она - посудомойка Шереметьева. Вспомнили?

Александр Роот

Да точно где она стекло молотком била)))

Гульбара Садыралиева

Во-во! Вспоминайте название))

Александр Роот

Не, не помню. "Помощь друга"не доступна, а в инете лень искать 😄

Валентина Пашина

принцесса на бобах, у неё фамилия по фильму была Шереметьева, а ему богатому нужна была историческая звучная фамилия.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Олег Тамакулов

Честно сказать,я артистов по фамилии вообще не знаю,также как и современных певцов, они ни чего в памяти не отложили

Олег Тамакулов

Актёр и артист разные категории

Татьяна Семилетова

Где он - "новый русский" по фамилии Пупков, а она - посудомойка с дворянскими корнями Шереметева? "Принцесса на бобах".

Йожин Сбажин

это где он мебельный буржуй, а она полы в подъезде мыла...., а муж её - Конкин-Шарапов, на диване православнутый лежал?

Йожин Сбажин

ну так кликните фильмографию любого из них и будет вам счастье

Гульбара Садыралиева

Йожин, это был вопрос на проверку вашей памяти)))) Я прекрасно помню название

Йожин Сбажин

и что там с моей памятью, всё плохо? 😄

Гульбара Садыралиева

Если не назовете название фильма, то будем считать , что плохо))

Йожин Сбажин

Кошки вокруг лотков иногда наполнитель с какашками разбрасывают, так может не убирать, буду помнить чем кормил вчера, на прошлой неделе, в прошлом месяце...? 😄

Любовь Кириллова

"Сердца трех". Невероятно светлый, знаю несколько человек. которые с его помощью выбрались из ядреной депрессии.

Гульбара Садыралиева

Вообще то я другой фильм имела ввиду

Гульбара Садыралиева

Ничего. Принцесса на бобах

Владимир Данько

да сейчас фсе наши фильмы такие, выбирайте любой. Если он нищий, она богатая или наоборот, американская мечта)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Чтот тот про няню Сюжет помню,а вот название забыл. Может я ошибаюсь сериал называется "Моя прекрасная няня"

Гульбара Садыралиева

Принцесса на бобах. Но это не сериал

Игорь Черепанов

Прикольный фильм. Мне там понравился момент,где показали надпись на воротах завода)))) Пупков.... Я уссыкался.

Анара Камбарова

Не знаю, Гульбара. Последние 20 лет фильмы смотрю хаотично, и актеров по фамилии не знаю. А может кто и знает?!

Гульбара Садыралиева

Многие знают. Принцесса на бобах

Елена Балыбердина

Какая то принцесса, то ли на горошине, то ли на бобах. Она дворником вроде работала. или это о другом фильме?

Елена Балыбердина

Спасибо. Надо пересмотреть, помню, фильм оставил приятные впечатления, переживала за героев этого фильма.

Гульбара Садыралиева

Да, добрая сказка. После него на душе остается приятный осадок. А как вам финал?

Елена Балыбердина

Честно говоря уже не помню, помню, что смотрела с удовольствием. Сейчас столько сериалов, что у меня от названий голова кругом, если еще их смотреть, то с ума сойдешь. Посему, уже давно смотрю выборочно.

Eugenia Brunz

Принцесса на бобах Елена Сафонова — Нина Николаевна Шереметева
Сергей Жигунов — Дмитрий Иванович Пупков

Девушка !!!мечта!!!

ну как ночь так эрудиты просыпаються со своим опросником)))это помоему принцесса на бобах!или я ошибаюсь?

Валерий Громов

«Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2», "Откройте, это я!","Принцесса на бобах"

Александр Пестовский

что то знакомое но название не помню она еще полы по моему все мыла а он такой богатенький ее обихаживал

Тагир Хайдаров

Я смотрю кино , а артистов. И то кино, где играет тот чувак, ...который играл еще в другом кино, я не смотрел