Гульбара Садыралиева

Как называется фильм с Жигуновым и Сафоновой в главных ролях?

Ответы · страница 5
Валентина Мартынова

Очень хороший фильм.Смотрела несколько раз с удовольствием .И не откажусь ещё раз посмотреть.

Ангел Эротичный

Взрыв вулкана неизбежен,
Соком лотос орошая,
Поцелуй ты даришь нежно,
Стоном воздух оглашая.

Алексей Корнийчук

Вы вначале фильмографию сами узнайте,что бы этот фильм в единственном экземпляре спросить!)))

Сабит Кенжеев

По моему Пригцесса на бобах! У ЖИГУНОВА ФАМИЛИЯ БЫЛА НЕ ВЗРАЧНАЯ И ОН ХОТЕЛ ВЗЯТ ФАМИЛИЮ ЖЕНЫ

Сабит Кенжеев

За то что вы не трусы как мы

Гульбара Садыралиева

Что, сильно достал? Но живёте же вы намного лучше нас

Сабит Кенжеев

Не говори! У же нас посылает на прогулку на кладбище!это по телику все хорошо

Гульбара Садыралиева

Но казахов на заработках всё таки меньше, чем нас

Сабит Кенжеев

Встретились как то Путин и наш Елбасы1 Путин говорит нашему вот унас много гастрабайтеров из узбикистана,кыргызстана и т дЮ работают,а вот казахов нет,Назарбаев в ответ казахи и унас не работают! шутка конечно!

Matveytukalevsky

Фильм с Жигуновым и Сафоновой в главных ролях называется... всё так же! Не переименовали пока.

Татьяна

НИКАК ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ,-НА ПОСУДОМОЙКА.ОН БИЗНЕСМЕН ПУПКИН.СЛАВНЫЙ ФИЛЬМ !В ИНЕТ ЛЕНЬ ЛЕЗТЬ

Гульбара Садыралиева

Он Пупков. Принцесса на бобах

Булат Душкаев

название не помню точно знаю он не советский российский жигунов милионер она аристократка

Гульбара Садыралиева

Ответ на мой вопрос: Берегись автомобиля

Булат Душкаев

гульбайра милая к нашей игре присоединилась дочь маленькая и просит ускорить темп игры ей нравится ваша затея

Булат Душкаев

вопрос конь каро в главной роли все в фильме вокруг коня

Булат Душкаев

по следам каробаира приключения про кавказ

Булат Душкаев

любимая марка пистолета басмачей

Александр Белов

Ых... Плохо я знаю наш кинематограф... С Жигуновым, кроме "Гардемаринов" ничего на ум не идёт..

Гульбара Садыралиева

Принцесса на бобах - не смотрели?

Валерий Котюх

и ДАЖЕ УЛЫБКИ АРТИСТОК КИНО МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ, НЕ МОГУТ ОНИ ЗАМЕНИТЬ ВСЕ РАВНО СМЕШНУЮ ( Песн)

Александр Арсланов

Как песня Анжелики Варум, только чот такой сорт не встречал, в маркетах зимой замороженная

Светлана Гордеева

Принцесса на бобах. Потрясающий фильм эпохи перестройки. И, качественный для того периода.

Aleksandr Eskin

это что игра что где когда ,помню только,что ему нужна была дворянская фамилия для бизнеса

Aleksandr Eskin

А как называется сериал где жигунов играет с заваратнюк

Гульбара Садыралиева

Моя прекрасная няня, кажется?

Гульбара Садыралиева

Оказывается есть еще один фильм с ними в гглавных ролях. Не назовете его?

Гульбара Садыралиева

Правда, я его не смотрела, но мне тут подсказали: "Откройте, это я!".

Василий Сычёв

В названии есть слово " Принцесса " а полного варианта не могу вспомнит ..кажется ...на бобах

Василий Сычёв

Смотрел . но мне не понравился ..

Гульбара Садыралиева

Как говорится, на вкус и цвет...

Елена Мирошина

«Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2», «Принцесса на бобах»

Cr* Ms*

Это тот, где Пупкин хотел сменить свою неблагородную фамилию на благородную дворянскую?

Валентина Емельянцева

Вообще то по моему "Принцесса на бобах",но вот зачем Вам это? Или кроссворд отгадываете ???

Елена Романова

Забыла...Что то немного про современную Золушку с красивой аристократической фамилией

Елена Романова

Современная сказка- но красивая

Галина Ташманова

Принцесса на бобах, неплохой фильм, история то старая, беспроигрышная, история Золушки

Юрий Юрьевич

Фильм хороший,в Одессе снимался,в моём любимом городе,по мойму "Принцесса на горошине"

Гульбара Садыралиева

Юрий, поправьте свою ошибку)

Гульбара Садыралиева

Принцесса на чем-то другом)))

Юрий Юрьевич

ООО,фантазия разгулялась....

Nickson.

служебный роман .а нет -свадьба в Малиновке ....а нет -влюблен по собственному желанию ..

Гульбара Садыралиева

Понятно. Но татарской крови в вас вроде нет?

Nickson.

ну как же нет .мой дед -татарин из казани

Гульбара Садыралиева

А я думала - он русский из Казани. Так вы - мусульманин?

Nickson.

может бы и был .но у меня отец-западный украинец ....

Гульбара Садыралиева

Аа, он по материнской линии? Понятно. Уже поздно. Спок ночи. До завтра