Гульбара Садыралиева

Как называется фильм с Жигуновым и Сафоновой в главных ролях?

Ответы · страница 8
ОК
Оксана Костенкова

Принцесса на бобах,хороший фильм,фантастика,но настроение улучшается

Илья Слепнев

кстати отличный фильм с Сафоновой и Хабенским"Женская собственность"

Aleksandr Bronfman

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%85

Раиса Сизикова

Очень интересный вопрос--интелектуальный.Видела,но название забыла.

Александр Ефремов

Принцесса на бобах. " ...я Пупков,ты Пупкова..."
А она была Шереметьева.

Юрий Мышковский

Они сейчас вместе? Принцесса на бобах была, теперь на горошине будет?

Римма Шубина

"Принцесса на бобах". Признаюсь честно - подсмотрела! Не видела я его.

Гульбара Садыралиева

Посмотрите, не пожалеете) С Наступающим!

Римма Шубина

Обязательно посмотрю! И Вас с наступающим! Только ведь ещё целая неделя...

Гульбара Садыралиева

Да уж))) Не успеешь оглянуться)

Гульбара Садыралиева

))) Удачного Нового года, Римма!

Сергей Рыжков

Принцесса на бобах, кажется. Прелестный фильм. Добрый, трогательный.

Гульбара Садыралиева

5+. Спасибо за ответ! Удачи в Новом году!

Валерий Дягилев

Если не ошибаюсь, то "Принцесса на горошине" или "Принцесса на бобах".

Сергей Елец (48 Регион)

принцесса на бобах жигунов хотел женится на сафоновой из-за фамилии

Петр Черняев

Открой их фильмографии в Интернете и найди два одинаковых названия.

Михаил Будюкин

"Принцесса на бобах"! Интересно, а Вы с какой целью интересуетесь?! 😉

Гульбара Садыралиева

Проверяю - все ли помнят название этого чудесного фильма.

Михаил Будюкин

Ага, особенно мужчины просто обязаны помнить... :-)))))

Гульбара Садыралиева

А что, у мужчин какая то особенная память?))))

Михаил Будюкин

Просто мужчины, как правило, мало интересуются мелодрамами! 😉

Гульбара Садыралиева

Я бы так не сказала, судя по комментариям многих мужчин, которые ответили на мой вопрос

Михаил Будюкин

Значит, Вам повезло с мужчинами на этом сайте! 🙂

Ира Жукова

Принцесса на бобах.одно время очень его любила-в смысле фильм этот..

Ира Жукова

Да,просто и так в жизни хватает тоски и печали,поэтому давно его не пересматривала.

Гульбара Садыралиева

Но после этой доброй сказки на душе становится теплей.

Ира Жукова

Не знаю.всегда ревела,как белуга в конце этого фильма.

Гульбара Садыралиева

Вы слишком чувствительны)))

Nikolai Chelyschkov

А Сафонова - это кто? Я их по фамилиям плохо различаю, по фото лучше 🙂

Тамара Родина

Вот и цените женщин стоящих за вашими спинами толкающих вас вперед.

Сервис Воронеж

Принцесса на бобах, а в 2010 году они снялись в фильме откройте, это я.

Оксана Рязанцева

рекомендую посмотреть "принцесса на горошине", там реальная сказка

Юрий Мудрый

Как-то не очень разбираюсь в артистах, да и знаю только знаменитых.

Гульбара Садыралиева

А они разве не знаменитые?

Юрий Мудрый

Не знаю, но помню Орлову, Меркульева, Янковского, Высоцкого, Ефремова, Никулина и других. )))

Гульбара Садыралиева

Ну, не знаю. Я - представительница другого государства и то знаю Жигунова и Сафонову

Юрий Мудрый

Принцип "я знаю что знают другие" и наоборот не всегда правдив. )))

Гульбара Садыралиева

Неужели не смотрели "Гардемарины, вперед!"? Правда я не этот фильм имела ввиду

Юрий Мудрый

Когда я был молодым, то тоже не понимал пожилых в их обожании старых артистов. А теперь понимаю что артистов помнят тех, на примере которых взрослели. Гардемаринов смотрел, но как то мимоходом.

Гульбара Садыралиева

А "Зимнюю вишню" смотрели?

Ляйля Тохабаева

Наверное * Гардемарины вперед! * А может быть и нет Скорее всего так

Ляйля Тохабаева

Если знаешь то тогда подскажи

Севетлана Зарочинцева

Уже ответили.Я прочитала и полностью согласна -Принцесса на бобах.