Айдана Асемгазиновна

почему в жизни нет справедливости?

Ответы · страница 3
Тимур Кулачанов

потому что почти каждый человек думает только о себе, а не о других

Тамара Дунай

Вопросом на вопрос- А что Вы понимаете под словом СПРАВЕДЛИВОСТЬ !?

Александр Круговых

очень даже есть . для избранных...ну и для нас иногда встречается))

Alexandr Egoshin

была бы справедливость,на земле осталось бы несколько человек.

Алексей Д-В

Потому что,справедливость породает двойную несправедливость

Сердцем На Восток

сама жизнь-уже величайшая справедливость(повезло родиться))))

Ирина Баранникова

Потому что, это жизнь! А в Жизни у нас так, либо ты, либо тебя))))

Надежда Лaцинник

Справедливости нет у богатеньких,на правде далеко не уедешь.

К В - 2.

если есть несправедливость-то и справедливость должна быть.

Когда обижают, люди говорят, что мир несправедлив. Если все хорошо, то этот вопрос не поднимается. Просто в мире все распределено, поэтому и существует белая и черная полосы...

Paraska.volika

Для кого есть а для кого это понятие из области фантастики...

Неразумный

Справидливость?!?- это когда всем поравну, а тебе чуть больше

Moisey Vodjy

Справедливость в истине и правде. Кто её придерживается то?

Moisey Vodjy

В Библии пророк Илия покарал за то, что взывали к справедливости, но не покаялись в своей неправде. Когда Иисус преобразился на Фаворе, к нему явились Илия (Справедливость) и Моисей (Закон), Сам Христос (Милосердие).

Мария Милаш

Справедливость есть в раю....... уже сегодня думаем о будущем!

Людмила Быкова

Она есть...только она не твоя...она кому-то же справедлива..

Людмила Быкова

Раз ее нет...логично что она не твоя...

*** Kristino4K@ ***

Нет не логично!ведь это не про меня!

Людмила Быкова

А откуда знаешь тогда что ее нет??? 🙂

*** Kristino4K@ ***

а просто если логично посудить!то в жизни всегда срабатывает закон подлости!)

Людмила Быкова

не всегда....проверено))))

Дмитрий Фисюк

от вас зависит, только от вас. Все в этом мире справедливо

Дмитрий Фисюк

ну значит так всю жизнь у вас и будет "несправедливо" кругом, и будете винить все вокруг кроме себя и выставлять себя жертвой. самый легкий способ жизни - ничего не делать и жаловаться на судьбу. Подумайте, неужели вы хотите такую жизнь? Мы все получаем в этом мире по заслугам, и исключений нет. И в наших действиях надо исходить из того, что мы можем сделать, а не с того, как на нас влияют обстоятельства

Гузалия Муравьева

Хорошо последую вашему совету))))

Константин Семенов

ана есть ее надо увидеть почуствовать или создать самому

Владимир Савин

есть,но ее накрывает большое количество лжи и коварства.

Марина Озерова

Это риторический вопрос, хотя можно и подискутировать...

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Потому что каждый человек по своему прав, а по моему нет

Ол
Олег

есть просто ты не видишь или не хочешь видеть эти факты

Ол
Олег

еще раз подумай )))

Ол
Олег

как знаешь )))