Валентин Яковлев

Что страшнее в обиде, прощение или понимание?

Ответы · страница 3
Светлана Шурманова

обиды разрушают здоровье.поменьше надо обращать внимание на мелочи жизни...

Людмила Шакирова

.....сначала---мщение...потом --прощение....потом--осознание.......вот как=то так.....

Наталия Лобач

Обиду нужно простить и отпустить для себя же. И в этом нет ничего страшного.

Ольга Бахиркина

Самое страшное это озлобленность,а прощение и понимание - хорошее решение.

Камилла Ешанова

это вопрос очень специфический, без знания ситуации не ответишь правильно

Валентина Грецкая

В обиде - я обижаюсь на саму себя, за то ,что разрешила так к себе отнестись.

Валентина Банарцева

прощать и понимать нельзя до бесконечности , а страшно ли это или другое???

Ирина Ткач

не совсем поняла вопроса чем может быть страшно прощение? ну или понимане

Frieda Hubert

Понять и простить.Нечего страшного нет.Обижаться не надо все ошибаются.

Светлана Байдракова

Если удалить в вопросе "страшнее" -тогда всё становится на свои места.

Галина Ратникова

Возможно прощение. Простила, но не поняла. А камень на душе остался.

Нонна Тузовская

Важно понимание, необходимо прощение... Страшно, а надо и то и то...

Юлия Волоскова

страшнее - НЕпонимание. а если есть понимание, то и прощение есть

Полина Белоглазова

Мне неведомо прощение.Я никого не прощаю.Потому ,что не обижаюсь

Татьяна Завьялова

можно понять причину но не простить. потому как для себя вред.

Ирина Ланина

Для меня страшнее самой кого-то обидеть,совесть потом мучает

Зугра Хабутдинова

Не страшнее, а наверное мудрее в обиде прощение и понимание...

Тамара Башковатова

страшна сама обида....не обижайте других и прощать надо уметь

Клара Исабаева

Понимание, что надо простить и отпустить, но не получается

Фаина Крохмаль

Понять,почему к человеку пришла эта ситуация в виде обиды.