Кицунэ

Что такое самодостаточность? Есть ли она вообще? или просто модное слово?

Ответы · страница 4
Дмитрий Дегтярев

денег и положение в обществе всегда мало если ваша семья не голодает то вы самодостаточны

Константин Орлов

просто модное слово самодостаточности быть не может чем больше имеешь тем больше хочется

Владимир Зарандия

Это когда на данным момент у тебя при данной жизни нет потребностей которые не выполнимы)

Александр

Есть.Это образ жизни,когда можешь удовлетворять свои потребности без помощи окружающих.

Александр Александрович

это когда сам себя обеспечиваешь средствами удовлетворяющие собственные потребности..

Камикадзе-Божественый Ветер

-почему вы бежали из тюрмы- я хотел жениться.- хм..странное увас представление о свободе.

Юрий Нарожный

Я полагаю, что кому то делать не чего и от скуки изобретает новые сочетания слов и букв.

Владимир Герасимов

Прекрасные люди, решающие свои проблемы собственными силами, без помощи других людей.

Максим Феклин

По мне это когда все есть добился сам ни от кого ни зависишь живешь себе по себе в кайф

Владимир Сезонов

Мне кажется нет, ведь для этого надо успокоиться и ничего не хотеть, а так не бывает ...

Андрей Шишков

Скорей всего модное,,всегда чего-то не хватает...или денег,или слов..просто терпения..

Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения ПРИНЦЕССА....удачных,весёлых выходных....

Niemand Против Войны

Самодостаточному надо отключить электричество на пару деньков – то-то он запоет! 😄

Денис Затолока

есть, это, когда тебе без проблем хватает на жизнь, даже если ты еще кому-то должен

Виталий Кандаков

Самодостаточность, видимо, хорошая для бесполых особей ,а мне она,такая,не нужна))

Алексей Котиненко

Женщины самодостраточны и высокопримативны.именно поэтому не могут в коллектив

Валерий Пантюхов

Можно сказать, что и онанизм - занятия любовью с по-настоящему любимым человеком.

Fedor Shkenev

есть-на мой взгляд-это когда человеку хорошо одному-и никто особо ему не нужен...

Николай Уколов Нейро

это когда тебе хорошо с тобой и потребности гармоничны с твоими возможностями))

Саша Роот

у меня есть понимание, но хочу услышать ваше мнение, чтоб скорректировать своё.

Кицунэ

да социальны мы всяко...придуманное понятие

Алексей Дорошенко

самодостаточность,это когда человек сделал себя сам и чувствует себя уверенно