На
Наталья

Кто страшнее зверь или человек?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Владик Ким

Всю экологию засрали еще себя людьми называем... хим заводы повсюду, сливают таксичные отходы. Земля радиактивная, воздух загрязнен, реки осушаем, моря и океаны загрязняем, разных животных рыб и птиц отправляем в красную книгу. Ресурсы уже на исходе. Всё взрываем, рубим, выкачиваем. азоновых дыр уже так много что из за них тают ледники и увеличивается уровень воды в мировом океане. Отсюда столько стихийных бедствий! Я сейчас всё не вспомню... Самый главный монстр на земле это ЧЕЛОВЕК! МЫ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗАСРАЛИ! ТАКИМИ ТЕМПАМИ "КОНЕЦ СВЕТА" не за горами! Наверное мало кто об этом задумывается...?!

Павел Павлович

Посреди озера в лодке сидит мужик, рыбачит. Долго сидит... не клюёт.
- Боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!
Всплывает тигровая акула:
- Ну и...? Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут! "

Павел Павлович

Глупые обезьяны слезли с деревьев, начали трудиться, эволюционировали влюдей. Умные обезьяны продолжают оставаться на местах.

Сергей Рогозин

Конечно человек более опасен, а вот кто страшнее на этот вопрос сложно однозначно ответить , люди зачастую бывают очень милые на виж, в отлтчии от казалось бы Грозного животного, но посмотрите сколько передан носит в обычной собаке, никто так не умеет встречать хозяина как его верный друг, а вид Грозный . Так кто страшнее и кто опаснее???

Сергей Рогозин

Что то типа нимба я в зеркале мельком видел, показалось должно быть, но приятно

Валентина Леонтьева(Карелия )

я согласна с тобой -человек самое страшное животное ...но приручить можно !!!

Сергей Рогозин

А вот приручать слово мне вообще не нравится применимо к человеку! Вот если - найти общий язык, вот это другое дело

Валентина Леонтьева(Карелия )

все тебе не так !!! ну хорошо -приручить ....словами !!

Сергей Рогозин

Нет найти общий язык , дрессура людей - это извращение

Рогнеда

человек. зверь нападает инсинктивно, например когда голоден, а человек - часто сознательно. зверь старается сразу убить, а человек может и поиздеваться

Яна Баштар

Хотелось бы посмотреть на вас,стоящую лицом к лицу с гепардом. Интересно,пришли ли Вам в голову в тот момент такие высокопарные мысли..?

Случайное Сов_Падение

...И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто человечнее нас звери…
И зверя нет страшней, чем человек!

Бабушка Морошка

вот....и не буду!

Случайное Сов_Падение

Доброй ночи))

Valentinanatolii Bekker

Есть фото на нем изображена акула и человек а в низу надпись Хищное животное убивающее миллионы животных а рядом акула белая

Ирина Сивоволова

Иногда после разговора с человеком....хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону........

Kvazimodo **

страшнее кошки-зверя нет.)) самые страшные,это человек и приматы.потому как и те и другие убивают ради развлечения.

Владимир Малинин

У зверя нет таких пороков как зависть,злость,они охотятся только из чувства голода,поэтому человек страшнее

Павел Пулинец

зверь не нападает первым только от голода или от безисходности а человек нападает когда сам этого желает

Gaspar Arnery

Человек, конечно. Легче предсказать поведение зверя, нежели человека. Каким бы хорошим он не казался.

Татьяна Онежко

Вот попутно смотрю канал о животных... 10 самых опасных хищников в мире... думаю опасны и те и другие...

Дмитрий Садофьев

Наташ, если ты устроишь экзекуцию курице, и она начнёт рассказывать про яйца и людей, я не знаю...

Дмитрий Садофьев

Я серьёзно... А ты издеваешься?))))

Дмитрий Садофьев

Александр Коган

зверь страшен когда может порвать,а человек в предательстве или в своих тайных замыслах..

Екатерина Сабирова

С человеком можно договориться, а со зверем не всегда, если все понимать в прямом смысле

Ирина Байгина

тут все считают ,что человек-самый опасный зверь.Это из личного опыта или судят по себе?

Константин

Смотря какой зверь...Хомячёк - нормальный! Я сам его в голодный год в пироге запеку...)))