Наоба Вашидома

Дорогие мама и папа,пишет вам ваш сын дядя Фёдор.В Шаолине я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия.Такчто дела у меня никак?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ЧЧ

Наоба Вашидома

Благодарю )) Уже прочёл ))

Оля Купча

Нет слов!!!

Светлана Попова

А еще я поехал в Индию, чтобы, выпав в Астрал, познакомиться с Сидхартхи Гаутамой Буддой. Моровой мужик, скажу я вам. Передайте в Простоквашино, чтобы очистить свою карму, нужно не отвечать злом на зло и честно выполнять свой семейный и общественный долг. Так что, если приеду и увижу ссорящихся Матроскина и Шарика, они будут целый год очищать свою карму! В общем, дела у меня никак

Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Without Me...

Матроскин принял постриг и теперь регулярн бреет спину,кося под сфинкса..а из Шарика получился отличный шашлык по шаолиньски...ггалчёнок резво управляется с цепью от велика Печкина размахивая лапками...а Корова вообще офонарела...даёт молоко по графику по чётным дням- янь,по нечётным-в инь...

Захар Пустовгаров

Думаю, что у него дела хорошо, т.к. в буддизме избавляются от негативных чувств, остаются только хорошие. И хоть он сам не использует оценочного восприятия, но родителям-то объяснить надо, как живётся так далеко, в Китае.

Остап Небендер

Да, сын наш. Теперь, когда ты наконец отказался от оценочного мышления и обрёл просветление, мы можем тебе открыть тебе тайну твоего рождения и сообщить тебе, что ты не сын наш, а дочь наша...

Мария Бычкова

Не знаю, в Шаолинь я тоже была, но просветление там, я не обрела, хотя скорее всего мне надо в Тибет ехать за просветлением... Почему у тебя тогда дела никак и при чём здесь "Простоквашино"?!

Фима Задунайская

Жень,книгу сын приволок,волосы везде зашевелились,пол-дня придумывала,как подкатить с правильным вопросом)))карочи ,пригатовилась к худшэму,а он мне ...бац!....и успокоил.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ЖДУ.....

Фима Задунайская

ой..я написала...хде-та...)))))))))))

Наоба Вашидома

Ахахахах)))))))))))))))

Наоба Вашидома

Вот, и дождались ))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НАШЁЛ......

Асем Искакова

А еще бормоча мантры открыл все чакры даже те которых никогда не было. Даоские монахи говорят стучать в бубен и просветляться.Харе харе. Бубен прилагается 😄 P.S матроскин

Наоба Вашидома

Харе Кришна. Харе Вишну.

Фидель Кастро

парень, я отказался от оценочного восприятия после раковой опухоли в мозге. меня вытащили, но после этого я чувствую легкость под ногами, все окружающее меня не волнует

Кохинор

Дядя Федор, у тебя теперь только два занятия : физкультура и художественное создание мандаллы из цветного песка - для таких занятий оценка не трекбуется

Eлена Мисько

хвост отваливаеться и лапы ломит .А так все хорошо приезжайте к нам в Шаоляне тобиж в Простоквашино... шучу ..все хорошо дядя Федор неотчаивайся!!!! 😄

Наоба Вашидома

))))))))))

Кострома Ярославна

ДА КАКАЯ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ РАЗНИЦА?ТЫ Ж ОТ ОЦЕНОЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ ОТКАЗАЛСЯ...ВОТ И МЕДИТИРУЙ ДАЛЬШЕ...ПОКА МАТРОСКИН И ШАРИК ТЕБЯ В ЧУВСТВА НЕ ПРИВЕЛИ.. 😉

Катюша***

Дорогой сынок ну раз я пишу от лица мамы буду называть федя какого лешего ты туда уехал дома посуда мыть теперь не кому про мусор вообще молчу

Наоба Вашидома

Наивная ты, мама )))) Очень... ))

Катюша***

А то конечно все верила тебе да верила и ушел ты от меня

Ляззат Кененбаева

дорогой сын, пишет тебе твои мама и папа, мы Геленджике, допьем последний ящик пива и приедим к тебе, докурим то что осталось от тебя!!!

Ольга Пахомова

"Если кто обрёл просветление на вершине горы, скаредством будет не спуститься и не рассказать об этом всем.
Юсуф Ислам (Кэт Стивенс)

Наоба Вашидома

Да безусловно ! .... Вот, только суши дожую...

Ольга Пахомова

Да, жуйте, жуйте...Дзен - это не какой-нибудь транс или экстаз. Это сосредоточение на обычной повседневной жизни.Роси Судзуки

Наоба Вашидома

Любитель цитирования )))

Ольга Пахомова

Ага. Люди цитируют не от косноязычия, не из трусости или должной скромности. Склонность ссылаться на чужие слова - это качество, которое выделяет человека среди других животных. Это проявление нашей способности учиться друг у друга, делиться знаниями, беседовать и запоминать.Хорошего вечера!!!

Наоба Вашидома

Благодарю. И Вам )) хорошего.... времени суток )))

Ольга Пахомова

Спасибо!!!

Вера Выхма

Дела у дяди Фёдора лучше всех. Хотя он и стал склонен к аскетизму, но всё-таки обрёл умиротворение и понимание истинных ценностей

Галина Малина

Потрясающе))))))))))))))Мы так за тебя рады)))))) Значит завещание будем составлять на Шарика...Надеемся ты не против..Твои Мама и Папа)

Наоба Вашидома

Не имеет значения. Д.Ф.

Галина Малина

Тогда просветляйся дальше Д.Ф. Только не забывай вовремя чистить зубы и взбивать подушку перед сном))))))

Наоба Вашидома

Хорошо... И уроки я тоже уже сделал..

Галина Малина

Какие уроки)))))))))) твои познания в просветелнии не требуют домашних заданий..

Наоба Вашидома

Дети нынче быстро учатся )))))

Галина Малина

Это точно))))))))))) Они уже в 1,5 года знают все кнопки пульта и в телефоне знают больше

Фило Софочка

Дорогой наш просветленный сын дядя Федор,мы рады,что у тебя все никак и тебе поэтому ничего не нужно,твои никакие папа и мама

Наоба Вашидома

))))))))))))))))))))))

Наталья Богданова

да-да..вот я с умным видом пытаюсь оказать давление на людей,подвергнуть их в безоговорочное восприятие моих принципов..