Наоба Вашидома

Дорогие мама и папа,пишет вам ваш сын дядя Фёдор.В Шаолине я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия.Такчто дела у меня никак?

Ответы · страница 2
Алсу Я.

Как у типичного шаолинца. Мы рады за тебя. Твой отец все-таки ушел к коту. Но у меня есть лыжи и запорожец. Сын приезжай .

Наоба Вашидома

Приеду. Привезу тебе вместо запорожца броневик с глиняным пулеметом. Коту откручу...что откручивается.

Алсу Я.

😄 Кота не трогай, мать простила их!

Наоба Вашидома

Ну, раз простила.... )) Куда ж деваться...

М&
Мила &&&

Да.сынок,у тебя во всём проблемы-но самая главное-не я твой папа-тем более-МАМА)Но здоровья всё же пожелаю..Всем))

Наоба Вашидома

Спасибо)) И Вам )

Мариша Князева

отчего же - отказаться от оценочного восприятия не так уж плохо - надеюсь - Вы больше ни от чего не отказались 😄

Мариша Князева

ой как интересненько

Наоба Вашидома

Что ?)))))

Мариша Князева

то что собрались изменить

Наоба Вашидома

всё будем менять )))) людей... места... ))))

Мариша Князева

🙂 не совсем понятно но интригующе

Анна Мария Медвежко

дорогой сыночек мы тебе и раньше говорили не кури так много..а то сидя в туалете и на горе Хуяним окажешься..

Елена Белоусова

Милый Дядя Федор вот наконец то ты все понял и с упоением вскопаешь огород и посадишь наконец помидор М и П

Наоба Вашидома

А смысл ? ....... Нет помидора.. и огорода тоже нет... Всё - лишь игра моего ума..... д.Ф. )))))))))))))))

Елена Белоусова

Смысл есть всегда Милый наш д.Ф.! неужели вы в шаолине еще не научились материальное от духовного отделять? если нет то успехов тебе в учебе как научат не забудь посадить помидоры еще укроп салатиков охота Любящие тебя папа и мама

С*
Света *

почему никак? очень даже как! проще стал жить. Не оценивать всё кругом. Так в чем же смысл ты обрёл, о Фёдор?

Наоба Вашидома

А где была речь о смысле ? ))))

С*
Света *

ты "отказался ..." - ради чего? В чем смысл твоего отказа?

Наоба Вашидома

так то ж не я )) а дядя Фёдор ))))))))

Екатерина Ошкордина

А! тоесть когда я отвечаю людям, что у меня дела никак,значит я уже отреклась от оценочного восприятия O_o

Наоба Вашидома

а много уже отправила то ? )))))))

Екатерина Ошкордина

я добрый человек, еще никого не отправляла))))

Наоба Вашидома

вот, гады... сами в лес так и прут ))))

Екатерина Ошкордина

и не говорите... прям косяком и в лес))))

Наоба Вашидома

ну, что сказать..... олени ))

Ка
Калипсо

Пама- мама! Мы с Машей решили пожениться!- А где вы с Машей жить будете?- Маша- эмо, она вапще не хочет жить!

Наоба Вашидома

- Вы полагает, всё это будет носиться ? ..... - Я полагаю, что этому следует жить...

Ка
Калипсо

Дык, вставайте на коньки и....погнали наши городских!!!)))

Наоба Вашидома

Медведи на коньках ??? )))) Дрессура была непрофессиональной )))))

Наоба Вашидома

Без цыган ))))) Но цепи тянутся во все стороны ....

Наоба Вашидома

Ну... всё же парочку-другую цепей можно скинуть ;))

Елена Казанцева

Почему же? Дела отлично обстоят. Оценочного восприятия больше не будет и это славно. Трам-памп-пам-пам.

Иришка Алексеенко

дорогой Дядя Фёдор, срочно высылаю тебе галчёнка с Печкиным , чтобвдолбил тебе восприятие обратно!!! 🙂

Наоба Вашидома

И что потом мне делать с ним ? ))

Иришка Алексеенко

Потом дела твои наладиться должны, ( по сценарию)! 🙂

Лилия Сабирова

смысл то оценивать дела дяди Федора, если он отказался от оценочного восприятия и ему это не важно?

Наоба Вашидома

крабику привет )) от дяди Фёдора )

Наоба Вашидома

а чё зелёная такая ?)

Наоба Вашидома

Гринпис .....

Наоба Вашидома

Натюрлихь ! )

Наоба Вашидома

Полиглоты собрались 😄

Наоба Вашидома

на каких ещё языках изъясняться изволите ? ))

Злолушка

Если уж отказался от оценочного восприятия, то родители будут не дорогие, а... например, бесценные))

Наоба Вашидома

))))))))) 👍

Наоба Вашидома

Прям, даже исправил бы )))))) Жаль,что не войдёт ))))

Злолушка

С гениальными мыслями всегда так, они не вписываются в узкие рамки обыденности 😄

Наоба Вашидома

За то и не люблю Твиттер ;))))))))))

Злолушка

О да, это замысел вселенского зла против нас, борцов за свободу слова))))))

Наоба Вашидома

За богатство языка ;)))))) Любого )))

Злолушка

И в любых методах самовыражения)))

М☀
Мария ☀

иди спать мальчик...завтра проснёшься..позвони родителям..и скажи..что у тебя ВСЁ ХОРОШО!!...споки......

Наоба Вашидома

это всё наноснОе... ненужное... не существует никакого хорошо... всё - лишь иллюзии...

М☀
Мария ☀

Женечка..это для тебя..а для родителей существуют конкретные...осязаемые вещи..))..

Наоба Вашидома

Так вот ты о каких родителях ))))))))) Это ж изначально шутка )))))))

Ирина Богун

Дорогой дядя Федор! Хорощая крыша летает сама, то всамый низ, то всамые верха. ХАЛИ-ГАЛИ- КРИШНА

Анатолий Мирошниченко

С торговлей и перекупкой срочно завязывай, т.к. не воспринимаешь. И бабки вышли, все т.к. ....

S.
Smail .ru

Если отказался от оценочного восприятия, это не означает, что тебе должно быть всё равно?

Марина Барсукова

Дорогой дядя Федор ! Мы не были в Шаолине, но и у нас дела никак! Доллар вырос и мы упали...

Natalija Ostapchuk

Дядя Федор..сын свое мамы и папы...просветляйся еще...может потом не надо будет оценяться

Людмила Бородина

Отказался от оценивающего восприятия- тогда ты стал уже взрослый и здоров. Поздравляю.

Виктория Мельничук

можно и пересмотреть свою точку зрения родители у вас одни с ниьи нада общатся хорошо