Наоба Вашидома

Дорогие мама и папа,пишет вам ваш сын дядя Фёдор.В Шаолине я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия.Такчто дела у меня никак?

Ответы · страница 3
Лариса Бачевская

Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет. Ведь ещё не было, чтобы никак не было!

Татьяна Пилявская

Сынок, береги себя! Мы с папой тобой гордимся. Привет шаолинцам, особенно шаолинкам!

Татьяна Пилявская

Боже, я так и знала! Ты хоть закусывай хорошо, что там эти шаолинки готовят?

Наоба Вашидома

Лапшу одну... Здесь только она растёт....

Татьяна Пилявская

Там лапша растёт? Сына, а это точно лапша?

Наоба Вашидома

Ну, что же я лапшу не отличу ?

Наоба Вашидома

она, она... два раза за год собираем...

Елена Долинина

Фёдор, возвращайся домой! Мы все тебя ждём и любим тебя любым, даже просветлённым))

Наоба Вашидома

Вернусь )) В нирване посижу, вот только, вечности частичку ;))

Ramanand Sh

Дорогой сын... ты еще не достиг просветления... ибо мы получили от тебя это письмо...

Neo Gint

nu pochemu nikak?,toka "prosvetlennyi" mozhet govoritj s Sharikom,"Matroskinym i Hvataikoi...,sledujushaja stadija-mikrob Grippa,i virus Antippa

Лариса Матвиенко

ну если просветление и отказ от оценочного восприятия, то однозначно-плохо все

Лев Т

Приезжай домой сынок,мы тебя выдечим. Папа и мама. Целуем и ждем с нетерпением:))

Nataliia Klymenko

Это ж как Вас так занесло то в Китай? Там цузых (чужих) не берут! Там только СВОИ!

Екатерина Казакова

все-таки хотя бы без легкой эмоциональной окраски событий как-то пресненько...

Наоба Вашидома

Ещё как )).... Вот, сейчас буквально всё бесит )))))))) И сразу жизнь заиграла красками 😄

Лиана Никабадзе

Сын, у меня осталось еще два платья, и мы заберем тебя в Простоквашино. потерпи

Ма
Маришка

Сегодня в 10.00 утра простой русский сантехник Сидоров совершил открытие века

Света Крылова

Почему никак? Охрененные у тебя дела. Мне б тоже в Шаолинь для просветления...

Мария Софиенко

Прикольно! Только от оценивания вряд ли кто откажется, даже после Шао- Линя!

Ирина Вербицкая

Если не ломит лапы и не отваливается хвост значит шаолинь тебя не победил)))

Ксения Дочкина

А ты знаешь почему будистские монахи носят оранжевое или красное одеяние??

Борис Толстошеин

с голодухи пришлось сожрать Шарика...а потом и Матроскина...заберите меня...

Тая Бабичева

Вы сегодня ,как будто все сидите у ком голодные и садиские перлы выдаете .

Наоба Вашидома

Так салаты то новогодние кончились ))

Борис Толстошеин

думаете с салатов так торкает?

Тая Бабичева

Спасибо хоть посмеялась.Разрешаю попить чай или кофе.нажираться на ночь вредно.

Neks

Скажу одно. Как только наступит ночь, собирай вещи и воли подальше оттуда.

Валентина Соколова

не поехать ли вам снова в Шаолин и иначе посмотреть и оценить свои знания

Happy

Сочувствую конечно.... но детей у меня нет и ближайшие лет 5 не предвидятся

Катя Малая

Так если ему так хорошо, значит хорошо, а было бы плохо, не отказывался бы