💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скрытые рашисты и зрадные зрадныкы.
Я Вам не рада и нефик притворяться.
Зныкните самостоятельно жестом дохлой моли.
И не отсвечивайте.
Андерстенд, я сподіваюсь?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вести из Пыниной резиновой?

Вадим Хасанов

Вот мы, по вашему, рашисты. Когда с вас поляки начнут требовать возврат всех денег за вооружения ВСУ, когда денег не будет, когда они войдут в западные области и заберут их. Кто они тогда будут?

Александр Грызлов

Долбаная и ванючая фашистская красавица закрой своё хпйло а то вони от долбаной Украины и от тебя на все страны, не будет скоро Вас вонючак

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

портянки погладили, чмобик?

Геннадий Попов

Это твой родной язык- ДЕБИЛИЙСКАЯ МОВА. Могут случайно усматриваться соответствия с реальными человеческими языками?

Фи
Физкультпривет

Не любит, ох не любит..Вроде и денег дают, но "Бляди, сэр, подруги Артемонов".😁

Евгений Кошелев

Язык на сломал ? Побесись ещё - быстрее помрёшь, скотофага.

Евгений Кошелев

Вот ты больная на голову !!!! Сама-то понимаешь что бормочешь ? Эллочка-людоедка по сравнению с тобой - профессор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для Вас Пынина резиновая - прохвессор заходящий.

Евгений Кошелев

Так ты даже об Эллочке не знаешь ? Во дебил !!! О Буратино хоть слышал ?

Не
Немо

а о Пьеро

Оп
Опия

Каждый имеет право высказаться)))свобода слова,епть)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой чи радикально на концерте Кобзона.

Оп
Опия

Точно,на единую Россию работаешь🤣🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За боярышник хіба шо.
Пошел смех без причины.

Оп
Опия

Это от радости)))давно не встречала 😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одесских латентных коллаборантов?
Та до чого тут я?
Ему и радуйтесь.

Александр

Прорвало.... Иди лечись к терапевту!!!!🤣

Не
Немо

Ух ты английско хохлятская мова!!!

Геннадий Попов

Это её родной язык- ДЕБИЛИЙСКАЯ МОВА. Могут случайно усматриваться соответствия с реальными человеческими языками

Геннадий Попов

Тебе не понять

Валерий Воронов

Ёпта, как сложно и непонятно

Волга

Сама поняла что сказала

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистское бабьё?

Ринат Фамутдинов

Говно кипит???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ощущение, что гениталий Вашего внучка Вам уже не видать, как собственных.

Ринат Фамутдинов

Ошибаетесь!!! Второй класс у него уже!!! Учится на "отлично"... Мадам! Не очкуйте и у Вас будет когда-нибудь хорошо...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отлично отрицательно?
Второгодник?
У нас із ЗСУ і зброєю все файно, телепень-цюцюрка.

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы!!! Не умеете говорить и лепечете своей мовой!!!

((
((Жека))

🖼

Зд
Здравствуйте

Чиво?

Оксана

👍🤣

Сергій

🤝

Николай Смирнов

.