Аквалангист Йужныхморей

Иногда, сковыривая с себя наслоения говен жизни, задумаешься: что ты сделал для хипхопа в свои годы?
Не то наносное, что человеки выблёвывают из себя как кончающийся тюбик с зубной пастой,
а по пацански настоящее, что же я могу сделать для мироздания?

Ответы
Марина Денисова

Я я я,вот в этом и есть беда!!!А что мы?Прах ...дыхание жизни,которое даёт нам Господь,на короткое время.Мы все тут в гостях.Мудрый не тот,кто себя прославляет,а тот кто с Богом ходит!!!Царь Давид пел,сочинял,его стихи до сих пор читают,поют,говорят и вспоминают,всё потому что он,не только на себя надеялся...Вера,надежда,любовь-только в этом,смысл жизни!!!А всё остальное,суета-сует и томление духа.

Elena Bogatay

Ну мне кажется, что ты можешь попытаться нести свой внутренний мир и такие сильные чувства для людей более благородными словами - так тебя услышат больше народу. И потом, не надо быть пацаном, надо быть мужчиной, в полном объеме этого слова - и мироздание скажет тебе спасибо

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Неважно Необязательно

мироздание?про хипхоп ни чего не могу сказать,а вот по поводу того скольких людей ты осчастливил на этой земле творя ткань мирозданья,это уже ты сам себе задай такой вопрос!!!

Ivan Kolesnikov

быть самим собой. Привнести в этот Мир любовь. И конечно же выполнить своё предназначение. Сгармонизировав себя. ))

Vladymyr Lavrenkov

Воспитай несколько детей, и дождись внуков,,, которые тебе все расскажут, ибо устами младенцев, глаголет истина..

* Эрика *

Говённо - это заниматься плагиатом, цитируя Константина Лисицу и даже не упоминая его, как автора этих слов.

Олег Диденко

Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в говне по шею сидя,
усердно делаю волну.

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Александр Яковлев

совершить что то по-настоящему достойное, что б ты мог гордиться этим поступком всю свою жизнь

Nur Mama

Уверуйте в Единого Господа ! Совершайте добро! Желайте людям добра и это добро вернется к вам!

Александр Кириченко

Узнавать волю Творца и иметь с ним тесные личные отношения, живя по его законам и принципам.

Физическое Лицо (Ж)

сковыривая наслоения, не разбрасывать их где попало, а переработать или утилизировать

Раиса Глинкина

может не надо осчастливливать человечество в целом? займитесь отдельными личностми

Ариадна Колокольникова

Быть самим собой ,уже много значит , Когда сам личность , то и поступки соответствуют

Наталия Панова

по пацански у меня ни как! А так -родила,вырастила,выучила 3 детей! Горжусь ими!!!!!!!!

Иван Иванов

для мироздания? Практически ничего. Делай для себя,как подсказывает интуиция ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

От Лева загнул.нет,мне точно сегодня отдыхать пора,что то я размазалась фся))))

Откорней Докончиков

я написал на гараже "рэпера это белые негры, а негры должны жить на деревьях"