Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

стоит ли кастрировать педофилов?

Ответы
Алексей Крюков

Педоф. вопрос спорный и применим если быть объективным к обществу. Например в Индии брак в 12 лет считается нормой, а не растлением малолетних. Тоже было и на Руси. Другое дело педоф. сопряженная с насилием.

Усман Непредсказуемый

Вырвать у них с корнями один орган, разрезать бы пополам, засунуть одну часть в горло а другую в мягкое место и все это зашить, и отпустить пусть живут с этим оставшуюся жизнь

Александр Белолапченко

Изолировать от общества - построить заводы тюремного типа, и пусть трудятся на благо Родины! Только что среди них слишком много должностных лиц и знаменитостей)))

Сергей Глинкин

Не только. Самое малое - 25 лет расстрела на электрическом стуле, и каждый раз насмерть. Да, я против отмены смертной казни, до те пор, пока буду ЭТИ...

Ли
Либерти

педофилы были всегда... но за преступления нужно отвечать... причем адекватно. наказание не должно быть значительно суровей преступления.

Ли
Либерти

только я не знаю адекватного наказания для педофилов... может быть крупные штрафы (в качестве компенсации морального ущерба), а может быть общественные работы...

Данил Волков

Вопрос сложный. Можно под это дело и и полюбовное с 17-ти летней подвести. А так которые малюток трогают сам лично бы душил.

Юрий Куракевич

Педофилов надо подвешивать к деревьям.Вниз головой.За яйца.И что бы каждый проходящий мимо,лупил их бейсбольной битой.

Абай Абдраманов

Их надо четвертовать без СУДА и СЛЕДСТВИЯ,и на сьедение собакам бросить,если и они будут их мясо есть,в чем сомневаюсь.

Анастасия

Это не решение проблемы, они найдут другой способ удовлетворять свои потребности. Изолировать их нужно от общества.

Иг
Игорь

Я бы написал бы целую поэму по их казни сс отдыхала бы/тут в спб случай произошёл хочется всех приезжих на нож////////

Елена Прохорова

дадададададада, сначала кастрировать, потом травить, потом расстреливать через повешенье......ну как-то так

Олег Иванов

не стоит, надо быть гуманными. Просто заживо их сжигать, предварительно посадив на иранский кол.

Игорь Зверьков

без обсуждений , и желательно что-бы родственники потерпевших принимали участие в наказании....

Виктория Апрель

таких надо вешать на площади или не вешать а на кол сажать, чтобы уже ничего не хотелось вообще

Staxan *

я знаю одно их стоит за яйца подвешивать или при людно на городской площади камнями забивать

Иван Егоров

жесть! Думаю Вам надо с ними лично повстречаться в темном переулке. Они Вам продемонстрируют

Павел Савицкий

Не совсем понятно что с ними нужно делать, но судя по всему ничего хорошего 😉 поэтому, стоит 😉

Ден Сапрыгин

Если 17 летний парень с 18 летней девушкой, по закону это педоф-ия. Стоит ли 18 летнюю девушку *

Sergey Tkachenko

нет.не стоит.лучше их ка7трировать,лоботомировть,и направить на прокладывание дорог.факт.

Таня Сухорукова

их нужно сразу убивать кастрация это для них малое наказание а можно сделать и то и другое