Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

стоит ли кастрировать педофилов?

Ответы · страница 6
Сергей Геннадьевич

Да кому они нужны?Просто уничтожать.

Светлана Харченко

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рома Грешник

я их ловлю и развожу на бабосы)))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Результат? Только ты в шоколаде!эа они продолжают издеваться!!! Молодец!!!

Рома Грешник

результат, когда то все кончатеся деньги у них тоже, в основном за пару дней, а потом я вычисляю их реальный адрес и сдаю с потрохами. вот и результат, и я в шоколаде и на одного двух уродов моральных меньше стало за день

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Тогда ты Красавчик!!! Откуда такая идея?

Рома Грешник

ну если они в не закона почему бы мне не заняться шантажом?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Можно я промолчу!!! Красавчик!

Игорь

зачем?если их убивать надо))

Дмитрий Субачев

это дух. Его изгонять надо

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Похоть и больная фантазия- дух?

Дмитрий Субачев

Да и не только. Просто уже есть опыт

Дмитрий Субачев

Просто христианин и делаю то же что делал Иисус

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Изгонять дух из педофилов?

Психолог А. С. Альгаум

Педофилы это больные люди

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

И! Большинство педофилов становятся после изнасилования в детстве.

Сергей Кудряшов

Да,но лучше сразу голову

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Тут один мне предложил простить и отпустить! Даже если он изнасилует его ребенка, он отнесется с пониманием! Мне показалось,что он педофил

Сергей Кудряшов

Ну тоже хорошо,пусть у мороза на НГ просит

Фима Задунайская

химическая кас трация?

Фима Задунайская

не несчастные,вечная импо тенция,чем не наказание..?

Мастер Поцелуев

Разве после кастрации обязательно наступает импо тенция?

Артур Черняк

Что за вопрос Лилия?!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кастриров-ть! Я его давно удалила,но модераторы оставили из-за популярности!

Артур Черняк

Я не буду отвечать на этот вопрос... (убил бы х)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я тоже! Но законы на стороне других! Помню был процесс над мужчиной,который-забил до смерти парня,который чуть не изнасиловал его сына!

Артур Черняк

Я не одобряю папу потому, что "чуть"... Можно было обойтись и раздавливанием яиц.....

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну никто не знает,как себя поведет себя в таком состоянии! Я бы убила и спрятала труп! Не дай Бог никому!

Васильевич

Кострировать их!!!!!!!!

Александр Ерофеев

А звездочка это что?

Александр Ерофеев

Не снимаю,согласно конституции волеизьявление народа осуществляется через органы самоуправления,выбранные этим народом:депутатов.Всё остальное,эмоции и болтовня

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Чтобы осуществить это волеизьявление,надо сказать вслух о том,чего мы хотим!

Александр Ерофеев

Я не против карательных мер,но распространение педофилии это всего лишь следствие.Причины,а именно:снижение ответственности родителей за детей,отсутствие профилактических мер со стороны полиции,отсутствии должного внимания со стороны служб социальной защиты населения,отсутствие контроля над социально не благополучными семьями гражданами-вот вам и результат.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Соглашусь. Но большинство педофилов становятся после изнасилования в детстве. Я смотрела репортаж о пропаганде педофилии в Европе

Александр Ерофеев

Ну Европа пусть изгаляется как хочет,нам тут порядок наводить надо.Я люблю повторять,что если в принудительном порядке провести гинекологический осмотр детей от 10-16 лет,то такое всплывёт,нам и не снилось

Paul Paul

смотря что такое *

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кастриров-ть. Модератор убрали плохое слово

Paul Paul

Смотри ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних».

Владимир Бульгак

Что с ними делать?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Медикоментозно лечить полов-е влеч-ние!

Владимир Бульгак

Я не против даже казнить таких

Александр 123

непонятен вопрос

Александр 123

ну далеко не всегда. Кстати, ка-рация не очень то поможет, она остановит только размножение, но не соитие

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Интересно! А чем соитие? Если убрать все ненужное?

Александр 123

ка-я подразумевает только предотвращение выделения сименной жидкости, возбуждение, как и получение удовольствия остаются на месте. Но даже если и отрезать все под ноль - это не очень то и поможет. Найдутся другие способы в получении любимых удовольствий

Александр 123

Все зависит от конкретного случая, на результат решения может повлиять огрои=мное количество факторов

Марат

Было бы не лишним

Аnna

отрубывать им нужно всё

Марат

Раньше в советском союзе была казнь для таких,и общество было намного здоровее

Аnna

их нужно отдавать родителям тех деток...уж они то решат чо сделать...и как...по совести

Ва
Валентин

Написать в личку?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Не надо! Вопрос мной давно удален! Модераторам пишите в личку

Đɇ♅Άℬю

не понял вопроса

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кастриров-ть! Модератор убрали плохое слово

Сергей Красовский

А что под знаком*

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кастриова-ть. Модераторы убрали плохое слово

Михаил Лаптев

Пропущен глагол.

Михаил Лаптев

Высшая мера! И только она!

Victor Arthur Stratfeald

Чего педофилов ?

Victor Arthur Stratfeald

Ааа... Дак лучше и не только их