Наталья Лукина

Всё хорошо идёт,а вчера увидела смс-ки к другой женщине...такие нежные. А меня слушаться заставляет. Боюсь спросить..не потерпит,что брала его телефон. По мне как катком проехали.

Ответы
Екатерина Гаврилова

дальше будет хуже, правильно сделали, что не открыли ему тайну о том, что знаете! Сидите в засаде, ждите пока сам откроется или отсохнет у него к этой нежной и милой само собой... Если мужчина пошёл налево, то его никакими слезами не свернуть с дороги, будьте хитрее, смотрите на ситуацию со стороны (не со стороны обманутой жертвы, а как-бы от постороннего трезвомыслящего человека). У меня тоже был такой опыт с несколькими мужчинами: 1 - муж с 11-летним опытом супружества, и общим ребёнком, с ним я конечно же не выдержала, открылась, что знаю, так он после всю душу мне вынул, стал себя вести очень невыносимо, я много плакала, год жила как во сне, в результате собрала ему вещички и ... алилуйя, так он ведь к ней не ушёл, к маме пожаловал, а через 1,5 мес нашёл себе новую. 2 - гражданский муж (слава богу до росписи не дошло), он стал прятаться от меня в туалете с телефоном, я это в момент увидела, пока спал взяла телефон, а там... ну я написала от его имени этой милой и нежной сначала, что хочу срочно встретиться (среди ночи, она стала сразу названивать ему), а затем чтобы она отвяла, что он передумал встречаться, что пошутил и что был пьян и не отвечал за себя и всякое такое в этом роде, ну и ждала ответной реакции - она незамедлительно пришла - смска с отборным матом, я её оставила на обозрение своего спящего ангела... внимательно смотрела на его реакцию после, но для себя сделала выводы, что он мне после такого уже не нужен и выперла его при первой же возможности...

Наталья Лукина

Он не муж. Может он выбирает? Наверное это я сама себя успокаиваю.

Екатерина Гаврилова

Конечно выбирает. У моей хорошо обеспеченной знакомой Оли муж ушёл к ещё более обеспеченной и при этом произнёс такие слова: "Прости милая, но рыба выбирает где глубже, а человек где лучше, мне с Таней будет лучше!" и ушёл к этой Тане, оставив её с тремя детишками в недостроенном доме. Спустя некоторое время он решил вернуться - Таня стала гнать на работу, но Оля уже не смогла его простить, у Оли тем временем бизнес пошёл замечательно, дом достроила, да и дома полная свобода, которую она оценила и расставаться с ней не торопилась, теперь она стала выбирать... Конечно Олина мама была на подхвате, она и стала пускать "папу" к детям пока Оля на работе. А этот "папа" стал приходить к детям во время обеда и... съедать у детей "приготовленную мамой еду"... После такого у моей подруги все колебания по поводу "пустить ради детей" отпали сами собой... Так что успокаивать себя и быть одной из... думаю не стоит, "со стороны" виднее что за человек, стоящий или нет, стоит за него побороться или оставить всё как есть. Я вот мужу своему пыталась доказать какая я хорошая и что я нравлюсь многим мужчинам, и как оказалось зря, я после сама себе противна была, а ему лишний повод дала чтобы унизить себя и обвинить в непорядочности. С тех пор я поняла, что мужчинам не надо давать таких поводов и надо для них быть "самой чистотой" , чтобы у них появилось сомнение и угрызение совести, а может и чувство вины - это всегда 1:0 в нашу пользу.

Наталья Лукина

Вы приятная и очень умная женщина. Спасибо.

Екатерина Гаврилова

Наталья, желаю Вам терпения и удачи, попробуйте оставить всё как есть и посмотрите, время расставит всё на свои места. А себя не мучайте ревностью, ведь мама Ваша не для того Ягодку растила... полюбите себя, побалуйте, попытайтесь найти занятие по душе (легко говорить со стороны), вообщем старайтесь не зацикливаться на нём, он это оценит - вот увидите!

Наталья Лукина

Дай Бог...

Наталья Романова

Значит уже было не хорошо,а Вы это проглядели...Тут три выхода: 1-Если наберетесь уверенности в себе,силы найдете,грамотно оцените ситуацию,то пересмотрите СВОЕ отношение к себе и мужу,учтете,где дали ВЫ слабину и тихой сапой перестроитесь и заставите УВАЖАТЬ себя....2- Сделаете вид,что ничего не было и будите дальше существовать тряпкой....3-устроите разбор полетов и выгоните к чертовой бабушке....только учтите-следующий будет такой-же.....

Панова Татьяна

Если боитесь молча уйдите или молча соберите его чемодан,поменяйте замки и досвиданья,а если нет то терпите,только будьте готовы к тому что терпеть придётся всю жизнь,кто изменил один раз изменит и второй,а потом и кулаками махать начнет!!! Сможет простить,простите,я вот не смогла простить и не жалею,осталась одна с двумя маленькими детьми и ничего справляюсь!!!

Майя Матосян

очень легко рассуждать на расстоянии..и так же сложно принимать решения...ситуации бывают до невозможности неразрешимые,и может он вас любит и не уйдёт,если он не ваш ,всё равно уйдёт...даже не важно,сколько вы вместе...а та,другая,может и она замужем,,и тоже никуда от мужа не уйдёт???!надо смотреть и видеть и чувствовать и слышать...

Лариса Бочкарёва

Конечно, когда меньше знаешь-крепче спишь. Но тут надо что- то предпринимать. Я читала одну мудрую женщину, так она советовала предложить на это , что Вы будете ходить на свидания, без измен. Что когда захотите изменить- он узнает первым. Мужчины очень не любят свое уступать даже для невинного свидания

/// Марина ///

Да ужжж. Поменяйте своё поведение. Не сразу а постепенно. Про то что брали его телефон никогда не говорите. Станьте для него "загадкой" просто он к вам привык. Видимо скука в ваших отношениях. Будьте интересней, более яркой,вспомните ваше прошлое. Как всё начиналось...))

Наталья Лукина

Если б знала....хотя бы понимала...может она и правда лучше.

Анатолий Паулкин-Омск

Тогда бросайте его.

/// Марина ///

уууу....Наталья....я то думала, что муж....правильно Анатолий написал...бросайте....и первой бросайте...

Анатолий Паулкин-Омск

Ловелас какой-то..Еще командует..

Рогов Олег

Лучше - это не правильно. Новее наверно

Наталья Прокофьева

Брось его на хрен пока не поздно, пусть лучше кто-то другой тебе нежные смс-ки пишет. И телефоном в рыло, чтоб чувствовал себя брошенным. Себя надо ценить. Если всё прощать, будет потом ноги об тебя вытирать и использовать, как место для отдыха после очередной пассии.

Светлана Светлана

да, бывает и так очень знакомо, у меня тоже очень ругается когда беру телефон, даже развод предлагал. Я говорю, я же твоя жена, мне положено знать, ты мне никто, пошли завтра разводиться. Было такое недавно. Это наталкивает на то что есть что скрывать!!!

Soll

Ппц, девочки, как вы это терпите? Если мужик не уважает, то и не любит. Любите себя больше.

조랑말

боль пройдет.. Стань сильнее.. А к нему нежнее.. Пусть ломает голову .. с чего это ты такая стала..Пусть твои руки и голос станут нежнее елея..Посмотришь.. Он со временем перестанет с другой общаться. Но это только если ты никого не хочешь другого

Наталья Лукина

Думаете поможет. Я вообще не понимаю,зачем начал со мной связь,если она уже была.

조랑말

я то же их не понимаю.. но я перестала задумываться над

조랑말

этим фактором.. Не то чтобы плюнула.. просто не зачем в этом копаться Поверь.. чем больше с ними разговариваю.. или переписываюсь тем больше убеждаюсь что не надо верить Надо дальше двигаться..Если что то судьбой предназначено то не станет оно ждать или где то в стороне присматриваться и топтаться скромно..Это что то свалится как снег на голову и скажет - ты моя. и пипец.!

Наталья Лукина

Я думала снег..это он. Что со мной сейчас-не передать.

조랑말

почему ? ты так думаешь? прими э

조랑말

это всей душой и преодолей.. потом оглянешься и поймешь сколько тебе открылось

Анна

Никогда не бери телефон, ты сделала плохо только себе! Так бы не знала ничего, а теперь будешь жить с этим, а мужчин не переделать. Я все это прошла уже и никогда не беру телефон и не лажу по карманам. И ещё совет найдите себе тоже

Ирина Кигель

Вы или приувеличили, или же ничего хорошо не идет. Извините, но Вы должны бороться за себя а не выяснять чего он потерпит а чего нет. Он так и так поймет, что Вы читали его смс-ки, ведь в телефоне видно просчитана смс или нет.

Оксана Пашковская

Искренне сочувствую Вам ! Он ничего не скажет, будет вести двойную жизнь, срывать на Вас злость за свою собственную вину и провоцировать Вас на разрыв. Чтобы оставить Вас виновной в разрыве отношений. Это так... по-мужски.

Татьяна Сай

Когда то давно у нас на предприятии состоялась лекция психолога, для женщин. Начало лекции " Дорогие женщины, измена мужа неизбежна как смерть." так что дорогая,переживешь это, царицы переживали, а ты кто?

Kavaly Katheryne

смс еще не самое страшное, да и дайте мужчине эмоций, сейчас поговорка о том что мужчина должен быть сытым и с пустыми яйцами не актуальна, еу нужны эмоции) дайте ему их и у него не будет нужды идти на лево

Елена ***

Если он любит другую, то любое ваше неверное действие станет для него удачным решением, как от вас уйти, сделав что то, подтолкнете его к выходу.. Это жестокая правда, а терпеть или нет, вам решать.

Наталья Гарбаренко

сочувствую....если есть что делить-задумаетесь! если нечего....пни как следует и не трать свои силы на не достойного. живи на полную катушку!!!!! и ничего не бойся....ПОМНИ МЫСЛИ МАТЕРЬЯЛЬНЫ....

Юл
Юлия

Потерпите,недельку и станет легче. А говорить ни стоит,если есть что сохранять.Берегите семью. Пришел момент перемен для вас-в ваших руках сделать их к лучшему! Любите и будьте любимой

Айнур Мамиева

Уже понятно, вы от него не уйдете,не спрашивайте советов, делайте, что велит сердце. Я бы лично в ту же секунду разбила бы телефон об его башку, но это я, а вы поступайте по своему. Удачи!

Фуат Насыров

прежде чем искать КОМПРОМАТ! нужно определиться для себя, готовы ли вы адекватно реагировать на то , что раскопали........ , а то может придется с этим молча продолжать -жить............

Алексей Царев

А зачем брали то?Вот и получили.Как в Англии грят-любопытство сгубило кошку.Раз сделали шаг-делайте следующий,но перед этим крепко подумайте-до какого предела вы готовы идти.

Алексей Царев

а вот как раз и выясниться-ху ист ху.

Наталья Лукина

Спасибо.

Алексей Царев

Пожалуйста.И примите добрый совет-перед мужиками не надо стелиться и лебезить.Мы это не ценим.И выше планку самооценки.

Наталья Лукина

Это мне отец ещё советовал,но мы все дуры.

Кротов Игорь

Это точно....