Ал
Алексей

Через несколько лет, какой либо историк напишет, да господа, у президента были ошибки, те, что привели к истреблению нации в целом, а кто то типа гайдара, и никогда не выезжавшего за пределы москвы будет ПЕРЕЖИВАТЬ.и Ваше отношение?

Ответы
Николай Ушаков

Это не ошибки, это предательствое интересов Страны! Преступление не имеющее сроков давности!