Николай

Если в космосе, в невесомости, и двинуть кому-то в глаз, то будет ли фингал у этого счастливчика?

Ответы
Артур Ахмедов

Ну если в космосе, в невесомости вы ударите кулаком по яйцу и оно не разобьется то можете спокойно лупить всех в глаз фингала не будет)

Роман Воробьев

И не один если это сделать на космическом корабле правда и тебе не поздоровится.вы как два мячика будете биться об стенки ))))

Николай

Так невесомые же! это как два воздушных шарика в воздухе столкнутся..)))

Роман Воробьев

Нет ты же приложешь усилие своих мышц сам оттолкнешься и отталкнешь противнтка так как у вас нет опоры. Но удар слабый будет по этой же причине.

Александр Пархоменко

Будет незаметно.Потому что в той долбанной невесомости они там постоянно бьются разными частями тела об всякие железки.

Светлана Тарасова

Зачем спрашиваешь дорогой,ты разве не мужчина?,возьми попробуй и тогда про это не нужно будет спрашивать.

Николай

Мадам, я всё-таки вопрос задал, и довольно интересный, а Вы мне глупые советы в ответ...

Светлана Тарасова

Если в космосе и в невесомости будешь ты,то у тебя он появиться,можешь даже не сомневаться

Николай

Я же там ничего не буду весить и испвтуемый тоже...)))

Александр Князев

Да, будет. Однако, в космонавты отбирают тех, кто умеет владеть своими чувствами, особенно на работе.

Николай

А я думаю, что нет!)))

Александр Князев

Думайте.

Александр Кузьмин

В отсутствии гравитации удар будет иметь усилие, словно сидишь на противнике и его долбишь сверху

Елена Николаева

Наверное, будет... Но если попадёшь в космос, в невесомость, то вмиг позабудешь, что ты забияка!))

Алексей

Не стоит. Улетите в противоположном направлении и обо что-нибудь обязательно долбанетесь 🙂

Николай

Как можно долбануться пушинке?)))

Алексей

Больно ) свободное падение - это та же самая невесомость. Как думаете, для чего парашютистам шлемы? 🙂

Николай

Согласен. Если ты свободно падаешь и тебя догонит падающий паровоз, он конечно тебя не раздавит, но и оттолкнуть ты его не сможешь. А в космосе - одним пальцем!)))

Алексей

Ага... при этом не только Вы, но и Вас:-) Получаете такой же заряд энергии и летите до первого неподвижного препятствия. Если оно железное и твердое, то это больно ))

Елена К

фингал и у тебя будет..потому как сила противодействия долбанет о какой-нить прибор )))

Николай

Так тело-то, оно ничего не весит! Ну разве может пушинка о стену разбиться?)))

Елена К

ну мы тут же не изучаем законы физики..мы ту просто шутим)))

Николай

Вот и я думаю, ну ударится тело о стенку, ну и отскочит, как воздушный шарик!)))

Виталий Лукоянов

почему в глаз? синяк можно получить и без посторонней помощи даже в невесомости

Татьяна Леонидовна

Наверно этот "счастливчик" будет счастлив от того что он вас вообще там увидел...

Екатерина Багаманова

Получится ли при гравитации сильно двинуть? Пока ты махать будешь, он ужё уйдёт.

Т@
Татьяна @нгел

Пока ты не спросил, меня это не интересовало))) А теперь мне тоже интересно...

Виктор Соломин

Будет, только вы отлетите назад и сильно ударитесь спиной или затылком.

Николай

Почему ударюсь, коли я там не вешу ничего?)))

Виктор Соломин

Нанеся удар кому то, вы фактически оттолкнетесь от него, а он от вас. И полетите в разные стороны.

Николай

Ну это как два воздушных шарика получается..)))

Виктор Соломин

Что то вроде.

Николай

То есть нанести увечье невозможно?)))

Виктор Соломин

Рано или поздно, у вас все равно получится. Только при любом расскладе. Вам потом с этим человеком жить и не один месяц...

Александра Кузнецова

не знаю,надо спросить у космонавтов.Они здесь случаем не появлялись?????

Николай

Да не видели пока..)))

Александра Кузнецова

Да,очень жаль...

Татьяна Ковтун

Для начала тому кто желает двинуть надо как минимум стать космонавтом

Ирина Замковая

нет, не будет

ar
artemyeva_2010

думаю да, физиологию в невесомости пока никто не отменял, как я думаю)))

Николай

Кулак-то, невесомый!))))

Андрюшка

коль если в открытом то скафандр фиг пробьёшь и сам улетишь черти куда

Витя

скорее здоровенная гематома из за поведения жидкостей в невесомости

Сергей Якимов

Вопрос к космонавтам: проведите опыт, поставьте фингал астронавтам!

Николай

Вопрос к физике. Но и опыт не помешал бы!)))