Isla De La Muerte

за что по вашему убили Саддама ?

Ответы
Алексей Бунин

Мое мнение за ресурсы Ирака Нефть . Политика США и Англии гнусная, эти страны за обладанием чужих ресурсов не остановятся не перед чем. Враги !

Геннадий Костарев

Как там у Владимира Высоцкого: "Хотели кушать - и съели Кука!" Видимо, тот же случай.

Djon Voker

у каждого свой час ,а как вы про себя сами знаете,знал и Саддам.

Фарида Нигматуллина

За то что ничего не нашли? А на поиски много ушло

Нурслу Сайтмухамбетова

за убийство других людей

Isla De La Muerte

не правильно

Любых Елена

а мне все равно за что.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗА НЕФТЬ...

Isla De La Muerte

тепло..

Swar

которого?

Isla De La Muerte

Хуссейна

Swar

а его убили? а кто? когда?

Isla De La Muerte

давно,американцы. Официально повесили.

Swar

если давно и американцы, значит оф версия гос преступник(преступленния против демократии) а реально скорее всего перестал быть доходной статьёй, и воизбежание потерь и утечки информации эту статью(прикрыли) наверно так)

Isla De La Muerte

красав,правильно..

Swar

у америки на самом деле очень (прозрачная) политика) государство то молодое, вот ещё династическим трюкам и не научилось)